Жительница Уфы стала мамой в 12-й раз

Фото: dianthus.com.tw

В перинатальном центре Уфы женщина родила 12-го по счету ребенка, сообщает МК. Радостным событием в своих соцсетях поделился известный в городе врач-гинеколог Станислав Иваха.

Только 2 года назад у женщины появилась на свет дочь, а вот теперь будет и еще маленький сын. Мама чувствует себя хорошо, роды прошли естественным путем. При этом женщина призналась, что в отделении к ней  относились с особым вниманием: «Не отходили от меня».

В семье малышу будет с кем поиграть. Месяц назад старшая 19-летняя дочь многодетной уфимки тоже родила, но уже девочку. Так что мать-героиня недавно стала и бабушкой.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Реклама

Яндекс.Метрика