В перинатальном центре Уфы женщина родила 12-го по счету ребенка, сообщает МК. Радостным событием в своих соцсетях поделился известный в городе врач-гинеколог Станислав Иваха.
Только 2 года назад у женщины появилась на свет дочь, а вот теперь будет и еще маленький сын. Мама чувствует себя хорошо, роды прошли естественным путем. При этом женщина призналась, что в отделении к ней относились с особым вниманием: «Не отходили от меня».
В семье малышу будет с кем поиграть. Месяц назад старшая 19-летняя дочь многодетной уфимки тоже родила, но уже девочку. Так что мать-героиня недавно стала и бабушкой.
Информационное агенство IslamNews.Ru
Войти с помощью: