Автомобиль «Хендай» сгорел сегодня в 4 часа утра во дворе дома 19 по Суворовской улице (восток Москвы)."На момент прибытия пожарного расчета минивэн горел по всей площади. Справиться с огнем удалось в течение 15 минут, пострадавших нет», - сообщил
РИА Новости представитель Главного управления МЧС РФ по Москве.
Помимо автомобиля «Хендай», в Восточном округе Москвы сгорела «Ауди», на северо- востоке столицы - «Жигули», в Южном и Северном округе сгорело по «ГАЗели», передает Интерфакс.
За несколько ночей на юго-западе Москвы сгорели больше 20 машин. Московская милиция пообещала выплатить до одного миллиона рублей тому, кто окажет помощь в поимке столичного поджигателя машин. Размер выплаты будет зависеть от степени важности информации, предоставленной в органы милиции.
Милиция по подозрению в совершении преступлений разыскивает мужчину 35-40 лет с европейским типом лица, среднего роста, худощавого и сутулого.
Во вторник во дворе дома 5/9 на Профсоюзной улице загорелся автомобиль «БМВ». По предварительной версии, причиной возгорания стал поджог. Злоумышленник заложил на землю под двигатель «иномарки» бумагу, зажег ее, после чего скрылся.
В ночь на 30 мая в Северном Бутово, на Куликовской улице и на улице Знаменские Садки неизвестный поджег семь машин. От огня пострадали в общей сложности 11 авто - девять «иномарок», Ваз-21093 и «Иж-Ода».
По данным УВД юго-западного округа, не исключено, что именно этот же правонарушитель поджог в ночь на понедельник автомашины на Новоясеневском проспекте, где от огня в разных местах пострадали «Форд Фокус», «ГАЗель» и БМВ».
Автоцентр Сим представляет вниманию клиентов автомобили марки
хендай по доступным ценам, произведенные специально для России. Автозавод под Санкт-Петербургом имеет полный цикл производства.
Войти с помощью: