Экс-татушка Юлия Волкова стала мусульманкой и советует всем принять ислам

Юлия Волкова шокировала многих признанием о принятии ислама

Юлия Волкова шокировала многих признанием о принятии ислама

Теги:


38
21 Февраля 2011г. (17 Раби аль-авваль)
Во время празднования своего 26-го дня рождения экс-участница популярной группы "Тату" Юлия Волкова призналась, что приняла другое вероисповедание. Она стала мусульманкой, приняв ислам, сообщает "NewsLiga".



Это откровение многих шокировало, но артистка уточнила, что ее дочь осталась православной: "Да, это правда, я приняла ислам. Советую! Но только если это будет близко вам по душе. Я не жалею. Дочка у меня православная".



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Махачкала 23 Февраля 2011г.
Ответить

Зачем ты дагестанцем хоть назвался если гонишь такую ерись. Мусульмане почитают пророка Ису и мат его Марьям. AnnaUstinova 15:47 - вчера Дагестан наверное имел ввиду, что все мусульмане веруют в пророка Ису. И это правда. Откуда у вас такая "правдивая информация" )))) У мусульман один пророк Мухаммад (САС) и веруют в одного БОГА а не в три. Этот писака под ником "Дагестан" это фальшивка или просто развил тему на сайте чтоб писали. Если ты на самом деле даг , пойди хот в Джума мечеть там спроси чтоли что ты Ожогова читае...
Читать дальше

Ibn_Adam 23 Февраля 2011г.
Ответить

Дагестан - для меня меня Словарь Ожегова равнозначно сказке о колобке. Совет - Лучше спрашивай у знающих.

abdulla 23 Февраля 2011г.
Ответить

_QUOTEДагестан 17:11 - вчера ------- Признаю свою ошибку вот в это я не верю конечно ---- ....Одна из трёх мировых религий, основанная на культе - Сына Божия Иисуса Христа как Богочеловека.... -- Вот в это я Верю ---------- ....и спасителя мира,... Что то я не понял - Спаситель мира Иисус Христос что ли? Или их два - плюс Мухаммад? Что то Вы бредите, Дагестан. Определись кто именно спаситель и от чего.

mus_lim 22 Февраля 2011г.
Ответить

я удивляюсь тому что мусульмане столько спорят на тему что какая то певица приняла Ислам... если искренне приняла она приуспела и получит от Всевышнего награду, но для Ислама какая польза? и что теперь? Приняла Альхамдулиллях... зачем это еще мусировать? есть вопросы которые достойны большего внимания чем эта... А шайтан отвлекает нас от этого какими то второстепенными вопросами

Dzhus 22 Февраля 2011г.
Ответить

Как всегда мусульмане в комментариях спорят друг с другом по поводу своей религии. Тем временем псевдохристианские агенты ZOG якобы переходят в ислам, чтобы от лица мусульман предаваться пороку, сея фитну и хаос

tartar 22 Февраля 2011г.
Ответить

Daniel В Коране имеется аят, подтверждающий то, что Сунна - часть Откровения: Клянусь звездой, когда она падает! He cбилcя c пyти вaш тoвapищ и нe зaблyдилcя. И гoвopит oн нe пo пpиcтpacтию . Этo - тoлькo oткpoвeниe, кoтopoe ниcпocылaeтcя. Hayчил eгo cильный мoщью... (Коран, 53:1-5) Ну,и где здесь про Сунну?... И перед этим :По-моему у некоторых "богословов"-комментаторов здесь "крыша" едет. Извини брат, но это ты про себя. Здесь говорится как раз про Христа, Ису, через которого Аллахом (хвала Ему!) и был ниспослан Коран.О нём, как об обладающем силой у властителя тр...
Читать дальше

ERIK 22 Февраля 2011г.
Ответить

vampppp13, Дагестан, ,братья!!! в этом я согласен с Дагестаном, хотя я его некотырые мнения не подерживаю, что проповедовал Иса 1) единобожие 2) терпение 3) справидливость . христианин переводится - как Иса (с.а) или стороники христа от этого мы следуем от адама(а.с) до мухаммада (с.а.с) и все пророки били муслимами и они говорили одно.

issey 22 Февраля 2011г.
Ответить

Уважаемый Cezarium, из моего комента Вы прочли только слово хиджаб? Воистину жалкое зрелище...

Ruslan24 22 Февраля 2011г.
Ответить

ОТКРОЙ КОРАН и почитай! Глупое сравнение про Аль-Азхар!! И не будут довольны тобой иудеи и христиане, пока ты не последуешь их религии O вы, кoтopыe yвepoвaли! He бepитe иyдeeв и xpиcтиaн дpyзьями... Tы, кoнeчнo, нaйдeшь, чтo бoлee вcex людeй cильны нeнaвиcтью к yвepoвaвшим иyдeи и мнoгoбoжники, и ты, кoнeчнo, нaйдeшь, чтo caмыe близкиe пo любви к yвepoвaвшим тe, кoтopыe гoвopили: "Mы - xpиcтиaнe!" Этo - пoтoмy, чтo cpeди ниx ecть иepeи и мoнaxи и чтo oни нe пpeвoзнocятcя. ...
Читать дальше

Дагестан 22 Февраля 2011г.
Ответить

vampppp13 16:21 - сегодня Дагестан,твои глупые и лживые речи пахнут агентурой-иди к своим стукачам и делись мнением - Вам выднее, у вас и дырка шире!

sahara 22 Февраля 2011г.
Ответить

братья! issey подвоха ищет как всегда,хиджаб видите ли ему понадобился.Вас книжников Иисус(мир ему)сразу определил.Если бы она и хиджаб одела,вы бы и чудес потребовали"но род лукавый и прелюбодейный ищет знамений!"Не Моисей,не Иисус,Мухаммед(мир им)вам не нужен,потому-что у вас все критично,истинно сказано-вы народ скверный и неблагодарный,следовательно подвергнуты наказанию,А Аллаху(тааля)лучше ведомо.

Cezarium 22 Февраля 2011г.
Ответить

issey 00:20 - сегодня Мне не понятна статья. Неужеле псевдо-певичька может служить авторитетом? Если уж это рекламная кампания то могли использовать фото где она в хиджабе. И достоверность данной информации более чем сомнительна. ..причем здесь вообше хиджаб, ты что умом тронулся? хиджаб - это не признак не только ислама..хиджабы есть и в других религиях..так что не пиши глупости, если ты такой поверхностный

Дагестан 22 Февраля 2011г.
Ответить

Ibn_Adam 14:21 - сегодня я лично не христианин, но признаю Исуса мир ему! Разясняю свою точку зрения Словарь Ожегова. ХРИСТИАНИН, -а,мн. -ане, -ан,х. Последователь христианства. ХРИСТИАНСТВО, -а, ср. Одна из трёх мировых религий, основанная на культ“ Сына Божия Иисуса Христа как Богочеловека и спасителя мира, возникшая в нач. 1 в. н. э. в Римской империи и существующая в трёх основных направлениях: православии, католицизме и протестантизме Исповедовать х. Принятие христианстве на Руси (988-989 гг.). II прил. христиан ский, -ая, •ое. ...
Читать дальше

Daniel 22 Февраля 2011г.
Ответить

По-моему у некоторых "богословов"-комментаторов здесь "крыша" едет. Признание Исы (мир ему) посланником Божьим есть часть веры Ислама. А Ислам - это религия от Бога принесённая завершающим пророком Мухаммедом (мир и благословение Всевышнего ему). Коран - это Откровение, выраженное в Слове Божьем по форме и содержанию, а Посланник лишь тот кто передал его. Сунна - это также Откровение по сути, а по форме слова, дела и молчаливое одобрение Мухаммеда (мир и благословение Всевышнего ему) В Коране имеется аят, подтверждающий то, что Сунна - часть Откровения: Клян...
Читать дальше

vampppp13 22 Февраля 2011г.
Ответить

Дагестан,твои глупые и лживые речи пахнут агентурой-иди к своим стукачам и делись мнением

Дагестан 22 Февраля 2011г.
Ответить

Ruslan24 15:02 - сегодня Дагестан, что значит является христианином, ты хоть понимаешь что говоришь. Не играй словами. Разве Пророк (с.а.с) так говорил, или в Коране так сказано? Я встречно могу тебе ответить - Пророк Аллаха Мухаммад (САС) учился в Аль-Азхаре или Абу-Нуре, Пророк Ислама Был Академиком или професором Шариатских наук - во время Пророка всего этого и многого другого тоже не было, но почему то в Аль-Азхар о котором ничего в Коране и Сунне не говорится многие едут учится, становятся академиками. Христианин - означает верующий во Христа - а я в Христа...
Читать дальше

AnnaUstinova 22 Февраля 2011г.
Ответить

Дагестан наверное имел ввиду, что все мусульмане веруют в пророка Ису. И это правда. Но при этом они не христиане, ибо христиане - это те, кто признают Ису богом, что противоречит исламу. А про эту статью и говорить не хочется. Противно на нее смотреть. На все, что она творит на сцене, в кабинете пластического хирурга, в тату-салонах. А то, что она вообще живет сейчас с мужчиной-христианином без брака, так об этом вообще лучше не говорить. То что она прочла Шахаду - это конечно хорошо, но что в этом толку, если кроме Шахады она ничего не знает об исламе. Дай Аллах ей одуматься и встать ...
Читать дальше

Ruslan24 22 Февраля 2011г.
Ответить

Дагестан, что значит является христианином, ты хоть понимаешь что говоришь. Не играй словами. Разве Пророк (с.а.с) так говорил, или в Коране так сказано?

Ibn_Adam 22 Февраля 2011г.
Ответить

я лично не христианин, но признаю Исуса мир ему!

Дагестан 22 Февраля 2011г.
Ответить

Любой Мусульманин автоматически являестя Христианином (Верующим в Христа) е если Христианин ререходит в Ислам он не перестаёт отрицать Иисуса а лишь ухнаёт о нем больше - Если "Тутушка" этого не догнала то эта статья абсурд.

abdulla 22 Февраля 2011г.
Ответить

_QUOTEtartar 08:16 - сегодня Вероисповедание или обряд может быть разным (православием, мусульманством,католизицмом,) а религия (если это религия, а не шайтанизм или дурдом) только одна - ислам. А она это не различает, как и многие, чем и мусульмане разделяются на всяких шиитов, суннитов, вакхабитов и т.д. Обрядовая же сунна и своевольные толкования ставятся этим наряду с Кораном и даже выше его.Но то, что она будет в исламском платье, а в подобии юбки, - это уже хорошо....
Читать дальше

amirSamir 22 Февраля 2011г.
Ответить

Вот бывшая участница попсовой группы Алалыкина , приняла Ислам и это видно . Она одела хиджаб , и стала жить согласно Корану и сунне

tartar 22 Февраля 2011г.
Ответить

Вероисповедание или обряд может быть разным (православием, мусульманством,католизицмом,) а религия (если это религия, а не шайтанизм или дурдом) только одна - ислам. А она это не различает, как и многие, чем и мусульмане разделяются на всяких шиитов, суннитов, вакхабитов и т.д. Обрядовая же сунна и своевольные толкования ставятся этим наряду с Кораном и даже выше его.Но то, что она будет в исламском платье, а в подобии юбки, - это уже хорошо.

tibag777 22 Февраля 2011г.
Ответить

Она что, во второй раз приняла Ислам? Вообще-то она несколько лет назад уже объявляла, что приняла Ислам, затем опровергла это, а теперь снова говорит, что мусульманка. При этом дочь православная. Бред это всё, не заслуживающий публикации на данном ресурсе.

abdulla 22 Февраля 2011г.
Ответить

У этой новости уже длинная борода. Она еще лет пять назад вышла замуж за турка, тогда и писали что она приняла ислам.

Dzhus 21 Февраля 2011г.
Ответить

Она всегда была с приходами.

sergej 21 Февраля 2011г.
Ответить

Молодец. правильный шаг, самое главное дело в жизни. Пусть Аллах ее укрепит на этом пути. Несмотря на скандальный подчас имидж, девчонки эти были всегда как-то симпатичны.

Palestin 21 Февраля 2011г.
Ответить

ДА ХРАНИТ ТЕБЯ АЛЛАХ!!!

issey 21 Февраля 2011г.
Ответить

Мне не понятна статья. Неужеле псевдо-певичька может служить авторитетом? Если уж это рекламная кампания то могли использовать фото где она в хиджабе. И достоверность данной информации более чем сомнительна.

hellam 21 Февраля 2011г.
Ответить

интересно, как мусульманка может оставить своей дочери православную веру?..

Махачкала 23 Февраля 2011г.
Ответить


hellam 21 Февраля 2011г.
Ответить