Центра психологической поддержки «Эмоут»: максимальный результат

release-5A5ZUyxdmc
Работа центра психологической поддержки «Эмоут» (Москва) направлена на достижение максимально эффективного результата. С этой целью сотрудники студии стремятся использовать в своей работе все более новые методы. Совсем недавно центр предложил применять Skype.



Это решение представляется целесообразным менеджерам студии «Эмоут», поскольку использование данного средства открывает новые возможности. Сейчас у большинства людей есть интернет. Человеку, нуждающемуся в психологической помощи, не нужно выходить из дома и куда-то ехать. Бывают различные ситуации, и драгоценна каждая секунда. Так, Skype позволяет сберечь время и нервы.



Перед некоторыми людьми стоит психологический барьер, когда они не могут обратиться за квалифицированной помощью психолога, потому что боятся или стесняются. Skype поможет преодолеть эти границы. Располагаясь дома, в привычной обстановке, клиент сможет максимально раскрыться и довериться психологу.



Студия «Эмоут» консультирует также по обычному телефону и электронной почте E-mail. Оплатив консультацию за два часа до связи, клиент получает гарантированную психологическую поддержку специалистов и находит выход из трудной ситуации. Более полную информацию о всех видах услуг, включая и такую важную услугу как психологическая помощь, можно получить здесь: http://tvoypsyholog.ru.



Руководитель и практикующий психолог московской студии «Эмоут» Константин Соловьев отмечает, что каждый клиент имеет право на индивидуальный подход. Работа психологов ориентирована именно таким образом, чтобы учитывать особенности каждого обратившегося за помощью человека. Если кто-то хочет посетить непосредственно сам офис и пройти тренинг в группе, то у него есть такая возможность. Для людей закомплексованных и малообщительных предоставляются услуги другими способами. Телефон, Skype, электронная почта – эти средства связи успешно работают во благо таких клиентов.



Студия предлагает психологическую помощь в различных сферах человеческой жизнедеятельности: семейные отношения, карьера, взаимоотношения родители-дети и мн. др. На сайте центра психологической поддержки «Эмоут» при этом можно ознакомиться с важнейшими материалами и статьями на множество тем, которые помогут разобраться в себе и решить множество проблем. Помимо этого вы без труда можете ознакомиться с различными советами от профессиональных и опытных психологов, а также пройти множество полезных тестов по психологии, причем абсолютно бесплатно.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика