Два важных события для ХМАО

release-FpFyKFUnR7
В конце февраля в Ханты-Мансийске стартует открытый чемпионат России по тхэквондо. В соревновании планируют участвовать свыше 400 спортсменов из различных регионов РФ. Среди них есть победители мировых и российских чемпионатов.



Ожидается, что в Ханты-Мансийск, приедет выступать призер Олимпийских игр ростовчанин, которым является Алексей Денисенко, завоевавший в Лондоне бронзовую медаль в весе до 58 килограмм. За команду автономного округа будет выступать победительница летней российской Универсиады Александра Зайцева. На прошлом чемпионате команда округа заняла третье общекомандное место.



Первенство будет проходить в центре соответствующей спортивной подготовки по теннису. Торжественное открытие, как предполагалось, состоится 21 февраля.



Представители компании «Газпромнефть-Хантос» заявили, что начались работы по добыче нефти на Южно-Киняминском месторождении. Результаты геологических исследований показали, что запасы нефти составляют более 5 миллионов тонн.



Добыча «черного золота» началась на участке, где уже были построены поисковые скважины. Количество пробуренных скважин – восемь штук. На трех из них уже ведется добыча нефти в тестовом режиме. Уровень добычи составляет 50 кубических метров в сутки.



В ближайшее время планируется завершить испытательные работы разведочных скважин для подтверждения прогнозных показателей месторождения. По завершении работ начнется бурение новых скважин и глобальная добыча нефти в промышленных масштабах.



Для нефтяных компаний важна сохранность их документов, а документация при этом достигает колоссальных объемов, которые нужно где-то хранить. И металлический стеллаж для офиса станет хорошим решением, ведь занимая мало места он имеет при этом внушительную вместимость, а доступ к документам у ответственных лиц будет всегда, при этом без каких-либо сложностей и неудобств.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика