Двери Европан: практичная красота в каждый дом

release-utMGw0K7ML
Клиентов фабрики дверей Европан приятно поражает многообразие палитры облицовок. Выполненные в цвете Орегано и Дуб антрацит двери привлекают внимание серыми оттенками. При подборе аналога у других производителей потребители сталкиваются с определенными трудностями. Весьма необычно и выигрышно выглядят двери европан в облицовке Японский дуб, имитирующей древесные сучки. Благодаря данной особенности покрытие смотрится как настоящее дерево. Изготовленные в цвете Кедр темный экземпляры могут быть отнесены к числу уникальных благодаря прослеживающемуся на темно-коричневом фоне рисунку годичных колец. Нанесенное в виде серебристых линий изображение выглядит довольно эффектно.



Основным направлением деятельности фабрики межкомнатных дверей Европан является изготовление облицованных декоративным износостойким материалом дверей. В роли последнего выступает экологически безопасное покрытие ламинатин, имитирующее натуральную древесину. Не выделяющий вредных веществ материал опережает шпон по эксплуатационным качествам. Ламинатин демонстрирует большую устойчивость к царапинам, стиранию и механическим повреждениям. Что немаловажно, он не склонен к изменению цвета. Более высокая степень однородности структуры рисунка избавляет потребителя от необходимости подбора дверей.



Уход за межкомнатными дверями Европан достаточно прост. В отличие от шпона при очистке декоративного покрытия могут быть применены самые разнообразные химические средства (за исключением органических растворителей и абразивных средств).



Стоимость изготовленных подобных образов экземпляров гораздо ниже выполненных из шпона собратьев. Продукция фабрики дверей Европан представляется наиболее приемлемым вариантом в сегменте дверей средней ценовой категории. Выпускаемые предприятием двери выгодно отличаются от аналогов высоким уровнем качества, удобством в эксплуатации, красивым внешним видом и привлекательными ценами.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика