ФБР усмотрело в теракте на бостонском марафоне российский след

ФБР показало подозреваемых в совершении теракта в Бостоне

ФБР показало подозреваемых в совершении теракта в Бостоне

Теги:





50
19 Апреля 2013г. (08 Джумада ас-сани)
По сообщению Associated Press, новые подозреваемые в организации двойного теракта на бостонском марафоне являются выходцами из России.



Ранее ФБР объявило главным подозреваемым студента из Саудовской Аравии Абдель Рахмана аль-Харби. Однако в последствии оно отказалось от этой версти.



Другая версия гласит, что подозреваемый – 26-летний Тамерлан Царнаев был убит в ходе перестрелки с полицией в городе Уотертаун под Бостоном. В США он профессионально занимался смешанными единоборствами. В фотогалерее с тренировки Тамерлана Царнаева указывается, что спортсмен вместе с семьей покинул Чечню в начале 1990-х годов, перебравшись сначала в Казахстан, а затем в США. Автору галереи Царнаев рассказал, что надеется получить гражданство США и выступать за команду этой страны по боксу на Олимпиаде.



Имя второго фигуранта дела – Джохар Царнаев, ему 19 лет, он живет в Массачусетсе как минимум год. Сообщается также, что он получал стипендию от властей Кембриджа.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SON 21 Апреля 2013г.
Ответить

США вложили столько души в поддержку так называемого имарата и террора на Кавказе,что не ожидали,,что тот террор придет в Америку. США так увлек ся мировым людоедством,что регулярно забывает прикрывать собственный зад..Дальше- -больше.

007 20 Апреля 2013г.
Ответить

Они уже «нашли» российский след,с января по июль 2012г. один из братьев находился в России,что они ранили 15 полицейских и одного убили,и что они обучены военному делу.Дальше будет ещё «интересней»,следите за новостями.Первый раз,америкосы облажались когда собрали боевиков,чтобы переправить их в Россию,а все СМИ представили якобы они зашли в Грузию с территории Дагестана.Сейчас они также,инша Аллах,сядут в лужу.

Kiki70 20 Апреля 2013г.
Ответить

Судя по переписке этого парня, он мусульманин, учился в техническом вузе, мечтал о карьере инженера в США, выучил их язык, были у него большие планы. и тут взял и пошёл взрывать бомбы в стране, где собирался обустраивать свою жизнь? Темнят амеры чего-то. Нескладно всё это очень.

`Umr at-Tawil 19 Апреля 2013г.
Ответить

Последние новости читайте здесь: http://www.ridus.ru/news/79461/ Братья Царнаевы - чеченцы, которые до переезда в США жили и в Киргизии и в Чечне. По этой ссылке найдете видеозапись интервью их отца.

Gali-yuga 19 Апреля 2013г.
Ответить

Самый прикол,(не хотелось бы об этом думать так),первая мысль была о том что эти засранцы опять сами все сделали!!!! Чтобы опять развязать войну!!!!!!

Gali-yuga 19 Апреля 2013г.
Ответить

Все ждала, когда же Российский след найдут? Жалко, зубы грызут!!!! Ну никак Иракский,........,африканский ....вариант не проходит!А как стараются!!!!

007 19 Апреля 2013г.
Ответить

Главное для них,спецслужб США,теперь-это проведение любых мероприятий во всём мире,включая Россию.Руки они себе сами развязали,им без разницы чечены,русские,тувинцы.Пока мы спорим у кого кровь чище,они нас в холопов хотят превратить.А у янки только и работают извилины и печатный станок(доллары).

007 19 Апреля 2013г.
Ответить

Пацанов подставили по полной,на это указывает то,что их слишком быстро вычислили и сейчас загнали в угол.Какой свидетель с двумя оторваннами ногами смог их вспомнить,он ещё год будет отходить от шока?Пацаны явно пришли туда по другому вопросу,а то бы загримеровались и не маячили бы перед камерами.Это всё дело рук спецслужб США,ничего личнего только бизнес,живыми пацанов не оставят,их показание никому не нужны.

Rasul A 19 Апреля 2013г.
Ответить

Американцы усмотрели «российский след», ну а россияне по привычке уже нашли «чеченский».

nursafar 19 Апреля 2013г.
Ответить

Не правильно делать выводы до тех пор пока ситуация не проясниться. Если этот теракт действительно сделали мусульмане, то мы будем вынуждены признать, что это мерзкий, низкий поступок за который они должны быть казнены (по шариату). Мы не исключаем также возможность «подставы» и наигранного спектакля со стороны спецслужб сша. Аллаху алим, оставим судить ЗНАЮЩЕМУ ТАЙНОЕ И ЯВНОЕ.

forrum2008 19 Апреля 2013г.
Ответить

А какой интересно был умысел, для чего был совершен этот теракт? Какие требования у террористов? Если не будет ответов, значит этот теракт власти США сами совершили, как и многие другие.

Хасан 19 Апреля 2013г.
Ответить

Все ФБРовцев на мусульман тянет. Одного не получилось оклеветать, теперь за других взялись.

007 20 Апреля 2013г.
Ответить


Хасан 19 Апреля 2013г.
Ответить