Госдеп США "озабочен" московскими гомосексуалистами

В ходе разгона несанкционированного гей-парада среди задержанных оказались матерые активисты из США и Франции

В ходе разгона несанкционированного гей-парада среди задержанных оказались матерые активисты из США и Франции

Теги:




13
30 Мая 2011г. (26 Джумада ас-сани)
Государственный департамент США выразил "озабоченность" в связи с субботним разгоном в центре Москве несанкционированного гей-парада, в ходе которого милицией среди прочих участников акции были арестованы двое граждан США и один гражданин Франции.



"Мы выражаем нашу озабоченность тем, что мирная демонстрация россиян, отстаивающих права геев и лесбиянок, к которой присоединились сторонники из других стран, была силой разогнана их противниками, и что российские силы правопорядка задержали людей из обеих групп", – заявил пресс-секретарь американского внешнеполитического ведомства Марк Тонер.



Всего же в субботу сотрудники правоохранительных органов задержали в центре Москвы более 30 человек – сторонников и противников гей-парада, пишет РИА Новости.



Представители сексуальных меньшинств регулярно обращаются к столичным властям с просьбой санкционировать их т.н. "парад", однако каждый раз подобная заявка отклоняется. В конце апреля активисты вновь подали обращение в мэрию Москвы на проведение акции 28 мая. Власти Москвы запретили проводить эту акцию в связи с большим количеством обращений общественности в адрес правительства столицы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Океан 31 Мая 2011г.
Ответить

Интересно,это ж штаты всё время про "права человека" твердили........Вот лицо их "правительства"-они за права меньшинства!!!

Rashad_rus 31 Мая 2011г.
Ответить

Токмо Руси нужны новые князья, а не тати, коих зело много. И обязательно муслимы, а иначе - никак!

Rashad_rus 31 Мая 2011г.
Ответить

Да на кол их посадить и всего делов-то. Содомитов и насильников на Руси князья завсегда на кол сажали - продолжим традицию!

Jabraeel 31 Мая 2011г.
Ответить

Радужный флаг Пиндостана = зачёт!)))

Абу Ханифа 31 Мая 2011г.
Ответить

США как всегда поборник прав меньшинств: геев, педерастов, ливийских фитначей и т.п. а в самой сша - богатого меньшинства над бедным большинством... что-то с ними не так, сбились с курса... А на Прямой Путь наставляет только Всевышний АЛЛАХ!!! Не будет успеха у заблудших! А они только испытание для веруюших. И им даже невдомек: какую они получают пользу от уверовавших, хотя делают все возможное против них! Ведь если бы не было хотя бы одного верующего, АЛЛАХ Всевышний уничтожил бы весь этот дуния!!! И это случиться по воле ВСЕВЫШНЕГО, когда умрет последний человек с Иманом с зернышко в Сердце!...
Читать дальше

vampppp 31 Мая 2011г.
Ответить

а что евреев не хватило для парада-это ведь они поголовно исповедуют поклонение детородным органам-поэтому и инцест у них богоугодное дело

Rashad_rus 30 Мая 2011г.
Ответить

???? ????????? ???????, ???????? ?????? ???????. ??? ???????????????? ???????? ???????? ???????????.

Мустафа 30 Мая 2011г.
Ответить

Озабоченные Штаты Америки...

Океан 31 Мая 2011г.
Ответить


Мустафа 30 Мая 2011г.
Ответить