Интернет-магазин Домости - лучшие товары для дома

release-jUU1iwYumN
После долгого рабочего дня приятно вернуться в теплый и уютный дом. Портал DOMOSTI.ru поможет каждому дому и каждой квартире обрести желанные качества. У каждого желающего есть возможность заглянуть в Интернет-магазин по адресу http://www.domosti.ru/, прочесть полезные статьи и поделиться понравившимися сведениями со своими подписчиками в социальных сетях. Ассортимент магазина полностью охватывает все зоны жилого дома: в нем имеются товары и мебель для гостиной, спальни, детской и ванной комнат.



Опытные хозяйки оценят раздел «Хозтовары», в котором представлены современные и доступные приспособления, существенно облегчающие уход за домом и содержание его в порядке. Например, можно рассмотреть швабру. Никто давно уже не использует ее классический вариант, знакомый всем с детства, на смену ему пришли намного более удобные образцы. Выбор огромен: швабры-бабочки и телескопические швабры, швабры для уборки деликатных поверхностей и универсальные швабры, варианты с отжимом, распылением и сменными насадками. С их помощью пол удастся вымыть за считанные минуты и без особого труда.



Раздел «Отдых» будет по достоинству оценен всей семьей, что не удивительно, ведь после длинной учебной или рабочей недели надо хорошо отдохнуть. А на DOMOSTI.ru ассортимент товаров, предназначенных для активного отдыха на природе таков, что удержаться от их покупки невозможно. Барбекю и бассейн – превосходный выбор для июньской жары. Сугробы, термос с горячим чаем и быстрый снегокат – таков вариант зимнего отдыха. А если есть желание уютно провести время дома в компании приятелей, то увлекательные настольные игры помогут скрасить любой вечер.



Помимо этого, магазин предоставляет своим клиентам возможность значительной экономии: получив карту «Домости», на которой собраны бонусные баллы на сайтах партнеров, позднее можно приобрести понравившиеся товары за собранные баллы. Надо только помнить, что срок действия этих бонусов ограничен, так что с покупками надо поторопиться.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика