Как сделать оригинальный подарок

release-fVZL87181d
Перед каждым человеком несколько раз в году встает вопрос – что подарить близким, знакомым или друзьям на праздник? И конечно никому не хочется быть банальным и дарить традиционные цветы для «галочки».



Как ни крути на ум приходит набор стандартных подарков: цветы, духи, конфеты, дезодоранты, гели для душа, авторучки, кремы и т. д. Все эти вещи, безусловно, необходимы в быту, но повторяться и преподносить десятый по счету дезодорант совершенно не хочется. Выход один – найти магазин, где продаются оригинальные подарки, или самому красиво и необычно оформить и преподнести традиционный презент как нестандартный. Зная вкусы и предпочтения человека, которому вы собираетесь сделать подарок, круг выбора значительно сужается, и искать презент становиться значительно проще. Кстати вопрос может отпасть сам собой, если допустим, именинник попросил вас найти что-то определенное.



Проблема заключается (как и у всех) в отсутствии свободного времени для поиска презента, тем более, если приглашение на праздник поступило накануне его проведения. В этой ситуации современному человеку на помощь придет интернет. Пробежавшись по сайтам и форумам можно найти что-нибудь оригинальное, но наилучшим вариантом будет интернет-магазин подарков. На сайте магазина все товары представлены в виде фотографий и описаний к ним. Кроме того наверняка там есть отзывы покупателей, на основании которых можно сделать выводы о качестве и функциональности продукции.



Оригинальным решением может стать сюрприз в виде впечатления (памяти) о каком-нибудь событии. Например, если вы отмечаете день рождения вашей девушки, то для нее незабываемым станет романтический вечер, проведенный с вами. Организуйте поход в театр, кино или достаньте билеты на концерт ее любимого исполнителя. Для праздничного стола можно приготовить какое-нибудь необычное неповторимое блюдо. Выезд на пикник в романтическое красивое место тоже нельзя назвать тривиальным событием, особенно если заранее придумать оригинальный сценарий праздника. Главное все делать с любовью и подходить к делу творчески и сюрприз в виде банального колечка подаренного за романтическим ужином на природе будет выглядеть просто великолепно.



Оригинальные подарки детям выбрать труднее всего – вкусы у детей меняются в зависимости от их настроения, и угодить им довольно сложно. Поинтересуйтесь у родителей ребенка, чем он увлекается какие у него предпочтения и вкусы. Дети обычно сами заранее просят купить им что-то определенное, другое дело, если это вообще осуществимо. Вы же не станете дарить ребенку шести лет велосипед MTB (для прыжков) который он попросил на день рождения. Нестандартным решением будет вручить карапузу (а лучше родителям) денежный сертификат и отправить его в магазин оригинальных подарков.



Лучше и быть не может – во-первых, кроме самого презента ребенок получит массу положительных впечатлений и эмоций. Во-вторых, в современном специализированном детском магазине могут проводиться разного рода мероприятия, конкурсы, фотосессии можно заказать выступление клоуна который и вручит презент.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика