Кыргызстан признал результаты референдума в Крыму

Президенты России и Кыргызстана на одной из встреч в рамках СНГ

Президенты России и Кыргызстана на одной из встреч в рамках СНГ

Теги:





10
23 Марта 2014г. (21 Джумада аль-уля)
Кыргызстан на официальном уровне признал результаты прошедшего в Крыму референдума по вопросу о воссоединении с Россией, сообщает World Bulletin.



В опубликованном в четверг заявлении МИД Кыргызстана говорится: «результаты референдума в Крыму, прошедшего 16 марта воплощают волю абсолютного большинства населения автономной Республики Крым».



В пятницу Президент России Владимир Путин подписал указ о вхождении Крыма в состав РФ на правах субъекта Федерации.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Rashad 27 Марта 2014г.
Ответить

почемуто вспомнился фильм «Брильянтовая рука» в частности эпизод про лотерею

MIKLUHO 24 Марта 2014г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламА ЧТО ОСТАЁТЬСЯ АТАМБАЕВУ КРОМЕ ЭТОГО??ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ..БЫТЬ ПРИЗИДЕНТОМ ДОЛГИЕ ГОДЫ..А ТО ЕГО МОГУТ НАКАЗАТЬ ..ВЕДЬ ЩЯ ПУТИНСКАЯ МАШИНА КАК БРОНИРОВАННАЯ.ВСЕХ МОЖЕТЬ ПРИДАВИТЬ..ЩЯ ОСОБЕННО ТРУДНО ИЗ АЗИАТСКИХ ПРИЗИДЕНТОВ КАРИМОВУ..РАНЬШЕ ОН СМОГ КАК КРЫСА ТО ТУДА ТО СЮДА.Т.Е.НЕСКОЛЬКО РАЗ КИНУЛ ПУТИНА..НО ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ.ЕГО МОГУТ ЧЕРЕЗ ТОНКИЕ МЕСТА ПОВЕСИТЬ..ДУМАЮ ЭТОТ СТАРЫЙ ХИТРЫЙ ЛИСА УСПЕЛ УЖЕ ПОЗДРАВИТЬ ПУТИНА НАШЕГО С УСПЕХАМИ..ТОЛЬКО СКАЗАВ ЧТО О ЕГО ПОЗДРАВЛЕНИЙ Н...
Читать дальше

Атар 23 Марта 2014г.
Ответить

судя по тому что творится в Кыргезтане, это временое правительство признало .... за наличное бабло!

Михаил Петров 23 Марта 2014г.
Ответить

Жду признание референдума в Крыму со стороны Турции. Я помню, как представители турецкой политической верхушки не один раз говорили словосочетание «русские друзья»... Конечно, между Турцией и Россией большой товарооборот, 50% энергоресурсов Турция получает из России. Только дружба должна строиться не на финансовой выгоде. Поэтому в скором времени мы узнаем - Турция нам друг или лицемер. К самим туркам и турчанкам у меня нет претензий, у меня много друзей в Турции, моя прапрапрабабушка была турчанкой. Вот чистота души настоящей турчанки с большой бу...
Читать дальше

Rashad 27 Марта 2014г.
Ответить


Михаил Петров 23 Марта 2014г.
Ответить