Летать на самолетах в Крым россиянам будет дешево и доступно

release-C2r12Fh3SQ
На все авиабилеты в Крым Аэрофлот снизил цены. Вступил в силу специальный тариф, а для желающих лететь также в обратном направлении, предлагается шесть тарифов. Об этом заявила пресс-служба Аэрофлота, назвав также минимальные цены на авиабилеты.



При выборе такого маршрута Москва-Симферополь-Москва цена на билет эконом класса составит всего семь с половиной тысяч рублей, что значительно дешевле, чем, если бы путешественник брал билет в одну строну, – это около четырех тысяч рублей. Также пресс-служба авиакомпании сообщила, что на каждый рейс в Симферополь половина билетов будет уходить по самым минимальным расценкам. Путешественникам пригодится карта мира, при этом по ней можно понять, что из Москвы в Крым лететь предстоит даже дольше чем на турецкие курорты, однако цена на перелет будет дешевле.



В апреле и мае в Симферополь будут летать самолеты четыре раза в сутки, а уже с июня месяца этого года количество рейсов будет доведено до восьми в день. В Крым будут летать самолеты Airbus А320/321.



Кроме этих рейсов из Москвы с 20 апреля начнут летать самолеты из Санкт-Петербурга. Уже в июне число рейсов, выполняемых Airbus А320 из Санкт-Петербурга возрастет до двух в сутки.



Присоединяется к выполнению рейсов из Крыма также «Донавиа», дочерняя компания Аэрофлота. Она запускает прямой рейс Симферополь – Ростов-на-Дону уже 28 апреля, причем такой рейс будет каждый день, летать будет Airbus А319.



Уже летом этого года в Крым каждую неделю будет летать до 77 самолетов, аэропорт Симферополя будет встречать гостей из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика