Лужков-младший уволен из "Газпрома", дочери экс-мэра получили британские визы

Отставка Юрия Лужкова отразилась на судьбе его детей

Отставка Юрия Лужкова отразилась на судьбе его детей

Теги:



4
02 Декабря 2010г. (25 Зу-ль-хиджа)
Досрочная отставка Юрия Лужкова с поста мэра Москвы внесла существенные коррективы в жизнь его детей. Сына бывшего градоначальника Михаила Лужкова "в рамках оптимизации" уволили из "Газпрома", а дочери интенсивно готовятся к отъезду в Англию.



Как заявляют в пресс-службе ООО "Газпром межрегионгаз", Лужков-младший оставил пост заместителя генерального директора компании по развитию рынка газа в Москве "в рамках проводимой оптимизации и централизации управленческих функций".



Между тем, дочери Юрия Лужкова – Ольга и Алена – получили учебные британские визы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информационный источник в столице Великобритании.



Источник также подтвердил, что дочери Лужкова "интенсивно изучают английский язык", после чего планируют остаться на учебу в одном из престижных вузов Англии.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

ahmad_shah 05 Декабря 2010г.
Ответить

А о детях Шаймиева и Муртазы Рахимова ИсламНьюс, когда начнет говорить? Нарикоманы, воры и любители азартных игр ..

bm 03 Декабря 2010г.
Ответить

Рамазан, Империи есть, по крайней мере одна точно, просто она очень хорошо замаскировалась. Попробуйте для интереса узнать, кто по конституции стран Австралия и Канада является полноценным правителем, который может объявлять войну от имени страны, принимать решения об эмиссии денег и снимать руководство в лице премьер-министра по своему усмотрению.

Рамазан 03 Декабря 2010г.
Ответить

В Имперской России так было всегда.. Опальный чиновник или публичный человек, высылался в ссылку всей семьёй... Империй давно уже нет, практически все под гнётом и рабством денег, а опорожнитьсяпоступать по-имперски хочется всегда

Alex66 03 Декабря 2010г.
Ответить

Правовое государство,! перестаешь быть фаворитом императора как становишься персоной нон грата вплодь до 7 колена :)

Яндекс.Метрика