Металлические стеллажи для торговли и не только

release-ZScKPEZR61
Постоянное увеличение торговых предприятий и складских помещений привело к высокой востребованности металлических стеллажей. Торговое оборудование в виде стеллажей встречается во многих магазинах. При этом помимо магазинов и складов подобные стеллажи часто можно встретить в офисных помещениях, жилых квартирах и частных домовладениях.



Конструкция металлических стеллажей не отличается большим разнообразием. Практически все они состоят из вертикально расположенных стоек, на которых монтируются горизонтальные несущие элементы, предназначенные для хранения различных вещей. В зависимости от типа стеллажей, в качестве несущих элементов могут выступать полки, балки или консоли.



Вертикальные и горизонтальные элементы конструкции стеллажей могут изготавливаться из металлических профилей различной конфигурации, в зависимости от предназначения и типа изделия.



Если в недавнем прошлом металлические стеллажи, в основном, представляли собой цельносварную неразборную конструкцию, сегодня их вытесняют удобные сборно-разборные изделия. Удобство подобных стеллажей заключается в простоте транспортировки и перемещения. В случаях, когда стеллаж временно не используется, он может храниться в разобранном виде, не загромождая пространство помещения. Помимо прочего, сборно-разборные стеллажи внешне привлекательны и лишены грубых сварных швов и заусениц, что позволяет устанавливать их даже в жилых помещениях.



Большинство компаний, занимающихся производством металлических стеллажей различного предназначения, освоили и применяют современную технологию холодногнутого профилирования. Изготовление изделий с использованием этой технологии позволяет в значительной мере автоматизировать процесс производства, благодаря чему повышается качество продукции и растет производительность труда.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Jacquie 29 Ноября 2021г.
Ответить

istanbul evden eve nakliyat istanbul evden eve nakliyat En iyi nakliye sirketi olabilmek için elimizden gelenin en iyisini yaptik. Istanbul evden eve nakliyat firmasi olarak bütün Türkiye'ye hizmet sunuyoruz. istanbul evden eve nakliyat

Elena 09 Декабря 2021г.
Ответить

istanbul evden eve nakliyat istanbul evden eve nakliyat En iyi nakliye sirketi olabilmek için elimizden gelenin en iyisini yaptik. Istanbul evden eve nakliyat firmasi olarak bütün Türkiye'ye hizmet sunuyoruz. istanbul evden eve nakliyat

Яндекс.Метрика