Монтаж охранно-пожарной сигнализации: особенности

release-AM5nBPCj42
Если Вы всерьез обеспокоены вопросом безопасности Вашей недвижимости и тех, кто в ней находится, то соглашайтесь на установку охранно-пожарной сигнализации. Благодаря этой сложной интегрированной системе, являющейся комплексом средств, предназначенным для защиты помещения как от проникновения снаружи, так и от возгорания, вы решите одновременно две чаще всего встречающиеся проблемы.



Существует два варианта выполнения такой процедуры как монтаж охранно пожарной сигнализации:

автономная – подача сигнала тревоги на пост местной охраны без выхода за пределы охраняемого помещения. Вариант практичный и экономически выгодный для крупных помещений с собственной службой охраны. Способствует быстрому принятию мер в критических ситуациях.

с подключением к системе пультовой охраны – передача сигнала тревоги на пульт, после чего следует выезд группы быстрого реагирования на место происшествия.



При обоих вариантах монтажа сигнализации устанавливается автоматическая система пожаротушения, а также датчики протечки воды. В этом случае вам не грозит не только возгорание или ограбление, но и затопление. То есть почти любые форс-мажорные обстоятельства.



Устанавливать столь сложные охранные системы должны исключительно профессионалы, обладающие соответствующими допусками и опытом работы. Ведь в данном процессе нельзя допускать ошибок, способных привести к весьма плачевным последствиям.



Выбор фирмы для монтажа ОПС и последующего ее обслуживания – ответственное решение. Его правильность влияет на будущую безопасность Вашей недвижимости и находящихся в ней людей. Поэтому важно выбрать не только тех, у кого есть опыт работы, но и готовых предоставить гарантию на выполненные работы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика