Мусульманка умерла от мыслей о суициде 13-летней дочери

Умершая в прошлом году мать погибшей девочки
В Британии завершилось следствие по трагической гибели 13-летней школьницы, случайно задушившей себя лентой во время игры, но мать девочки, обращенная мусульманка, не дожила до момента истины – она умерла в прошлом году от рака.



13-летнюю Давину Батчере задушенной и с лентой на шее обнаружил ее брат Давани. Несмотря на отчаянные попытки спасти школьницу, в итоге медики констатировали смерть от асфиксии.



Первоначально матери-мусульманке сказали, что ее юная дочь покончила с собой, повесилась. Мишель Доув все это время не могла поверить в суицид Давины – несмотря на то, что девочка была проблемным ребенком и находилась под контролем социальных работников, версия самоубийства казалась ей невероятной.



Впоследствии от переживаний у Мишель образовалась опухоль головного мозга, и в ноябре мусульманка скончалась в возрасте 41 года, пишет The Daily Mail.



Супруг умершей, 42-летний Джон Скримшоу, считает слухи и сплетни о суициде дочери причиной болезни своей жены, которая так и не дожила до окончательного вердикта суда – 13-летняя Давина не совершала суицида, длинная лента обвилась вокруг ее шеи и задушила девочку во время игры.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

id-db0c8436 11 Июня 2014г.
Ответить

Аллах ярхамуха. Сколько испытаний выпадает на душу мусульманам да и вообще всем людям.

id-db0c8436 11 Июня 2014г.
Ответить

Аллах ярхамуха. Сколько испытаний выпадает на душу мусульманам да и вообще всем людям.

Яндекс.Метрика