На Ставрополье введен режим КТО. Ищут серийных убийц водителей

Силовики работают в усиленном режиме. Фото: РИА Новости

Силовики работают в усиленном режиме. Фото: РИА Новости

Теги:




0
09 Января 2014г. (07 Раби аль-авваль)
Режим контртеррористической операции введен в двух районах Ставрополья, где в среду были найдены автомобили с застреленными водителями, сообщат РИА Новости со ссылкой на правительство региона.



В ночь на среду близ поселка Тамбукан Предгорного района был обнаружен "ВАЗ-2107" с телом застреленного местного жителя. Когда к месту происшествия прибыли стражи порядка, в 20 метрах от авто сработало взрывное устройство, однако в результате взрыва никто не пострадал.



Утром в среду в станице Зольской Кировского района на двух соседних улицах были найдены "ВАЗ-2105" и "ВАЗ-2107", в которых обнаружились тела двух мужчин с огнестрельными ранениями.



Оперативный штаб ставропольского управления ФСБ в четверг сообщил об обнаружении еще одного автомобиля, где находились тела двух погибших, а также взрывного устройства рядом с машиной. Где было найдено четвертое авто, не уточнялось.



"Установлены личности трех из пяти убитых мужчин. В первом найденном автомобиле – сборщик мебели, в двух других (в станице Зольской) – частный извозчик и водитель официального такси", – сказал собеседник агентства.



Были возбуждены дела по нескольким статьям Уголовного кодекса, в том числе о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика