Первый Арбитражный третейский Суд: справедливо и беспристрастно

release-gtxxFk64oT
В Российское Федерации появился Первый Арбитражный третейский Суд, который является при этом абсолютно независимом судом, который создан в полном соответствии нормам и законодательству нашей страны. Это третейский суд, который позволяет решать многие споры между компания, занимая независимое от двух сторон спора позицию, при этом не защищая и не представляя интересы какой-либо из сторон спора. Помимо этого Первый Арбитражный третейский Суд гарантирует, что он не связан с договорами или не имеет контактов с какими-либо структурами или организациями вне зала суда.



Поэтому Первый Арбитражный третейский Суд , сайт которого доступен в сети Интернет по адресу http://treteiskiy-sud.ru/, позволяет обеспечить максимальную непредвзятость к какой-либо стороне, беспристрастность в вынесенных решениях при любых коммерческих спорах вне зависимости от статуса одной или обеих сторон. При постановлении и оглашения решения этот Суд рассматривает абсолютно все доказательства, доводы, претензии, материалы дела и свидетельства, что позволяет вынести верное и самое главное справедливое решение по конкретному спору с участием двух сторон.



Кто выносит решения по различным коммерческим спорам? В Первом Арбитражном третейском Суде этим занимаются судьи, которые предварительно проходят тщательный и полнейший отбор. Среди требований, которым обязаны соответствовать такие судьи, можно отметить следующее: наличие полного высшего образования, постоянное повышение полученной квалификации, специализации и наличие ученой степени, а также опыт работы и знания в определенных направлениях деятельности.



Аппарат Суда предлагает при этом абсолютно бесплатные консультации по вопросам, которые касаются договор с оговорками о третьих сторонах, так называемых третейских оговорок. Коммерческий арбитражный суд при этом может оказать консультации о правильной подачи исковых заявлений, а также ответе на подобные заявления, рассказать о порядке рассмотрения всех дел.



При этом компании получают максимум преимуществ от обращения в Первый Арбитражный третейский Суд, однако при этом расходы на любое дело и решение спора всегда остаются ниже чем при решении споров в обычном районном суде. К тому же компании получают более быстрое решение споров с учетом справедливости и норм законодательства, а все расходы на услуги несет лишь проигравшая сторона.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика