Плюсы мобильного шиномонтажа в городе

release-Byu3TekTb5
На сегодняшний день услуга выездного или мобильного шиномонтажа является новой. С этой услугой, в первую очередь, ознакомились москвичи. Суть данной услуги заключается в следующем: при пробивке или разрезе колеса, водитель спокойно может позвонить в сервисный центр и вызвать мастеров. Мобильный шиномонтаж вы всегда можете заказать на сайте Angelshin.ru.



Большинство автолюбителей посоветуют держать в багажнике запаску. Но при российском качестве дорог, существует вероятность одновременной пробивки нескольких колес. А возить с собой пять запасных колес не всегда может позволить даже водитель микроавтобуса. Также не нужно забывать и о хулиганах, которые целенаправленно прокалывают шины колес. В таком случае никакие запаски не помогут.



Именно с проблемой хулиганского прокалывания колес столкнулись автолюбители мегаполиса. Выйдя с работы, они обнаруживали свое транспортное средство с проколотыми шинами. Транспортировка авто до стоянки при помощи эвакуатора, достаточно накладна.



Вот поэтому, возникла потребность в появлении мобильного шиномонтажа. Данная услуга существенно экономит время и нервы. Естественно, что многие предприниматели осознали выгодность этого бизнеса. Соответственно возникла большая конкуренция в данном сегменте. Но жесткий отбор оставил на плаву только те компании, которые действительно выполняют свою работу на высоком уровне.



Даже надежные автомобили могут давать сбой и ломаться. Конечно, исправить и отремонтировать поломку можно и самим, так как набор инструментов можно приобрести в любом автомобильном магазине, при этом сэкономив значительную сумму на ремонте. Но это если поломка случилась на не очень оживленной загородной трассе и в теплую погоду. А вот чинить машину в мороз или метель очень проблематично. В ночное время суток это даже и опасно, так как криминальных личностей на дороге хватает. Шиномонтажка на колесах работает круглосуточно и без выходных.



Стоит отметить, что даже в самый «горячий» сезон для шиномонтажных компаний, к примеру с выпадением первого снега или после полного расстаивания снега на всех дорогах города и отсутствии гололеда, когда автомобилисты меняют зимние шины на своим летние шины или наоборот, выездной шиномонтаж не теряет своей оперативности и скорости работы: вы можете быть уверены, что заказ данную услугу вы сможете «переобуть» свой автомобиль вовремя и в удобном лично для вас месте без каких-либо очередей и ожидания.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика