Преимущества криогенного бластинга и современной очистки сухим льдом

release-b5UxwXV2Bh
Каждое промышленное предприятие периодически нуждается в услугах клининга, к примеру, для очистки собственного оборудования, производственных помещений и даже получающейся продукции ряда производств. На смену старым методам промышленного клининга, к примеру, пескоструйной чистке, приходят передовые методы, лучшего всего из которых себя зарекомендовала современная очистка сухим льдом, называемся еще и криогенным бластингом.



Сам по себе криогенный бластинг является процессом очистки поверхностей, оборудования или изделий специальным сухим льдом. Сами гранулы такого льда благодаря герметичному потоку воздуха поступает на очищаемую поверхность и тем самым максимально очищаю ее. Подробнее о тонкостях очисти сухим льдом вы можете узнать на сайте http://dr-sauber.ru/.



Разумеется, в промышленном клининге такой метод не нашел бы применения, если бы не масса его преимуществ. К примеру, вместо жестких материалов, включая гранулы песка, используется лишь сухой лед, который не повреждает поверхность и при этом не оставляет после себя дополнительные засорения, ведь лед легко превращается в воду при комнатной температуре, обеспечивая дополнительную очистку.



Опытные специалисты отмечают, что струйная обработка сухим льдом позволяет сократить время работы на очистку поверхностей или промышленного оборудования сразу на 80 процентов, при этом благодаря особенностям криогенного бластинга можно очистить даже те поверхности, которые недоступны для очистки другими методами. Но важнее всего для производственных компаний то, что для очистки сухим льдом вовсе необязательно прекращать производство, ведь при очистке оборудования возможно даже избежать перерывов в его работе, благодаря надежности и безопасности метода.



Если вы заинтересованы таким современным методом промышленного клининга как очистка сухим льдом – вы можете обратиться в компанию ООО "Доктор Заубер", которая успешно применяет этот метод, предлагая свои услуги компаниям и предприятиям.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика