Продукция «Ядринмолоко»: вкус и польза

release-1UyN71gsip
Свою деятельность компания «Ядринмолоко» начала с 1931 г. На сегодняшний день она является крупнейшим предприятием Поволжья, специализирующимся на производстве и поставке населению молочных продуктов: сметаны, творога, йогурта, сливочного масла, бифидока и ряженки. Цеха предприятия оборудованы современными автоматизированными линиями, позволяющими производить кисломолочную продукцию в стерильных условиях.



Создание новых технологий производства кисломолочных продуктов позволяет увеличить число их продаж. Так, например, появившийся на Балканском полуострове йогурт, служит основой для создания новой пищевой продукции, в которой в качестве добавок используются фруктовые вкусы.



Благодаря современным приемам популяризации молочного йогурта и рекламным компаниям маркетологов ассортимент продукции компании ОАО «Ядринмолоко» включая кисломолочные продукты пользуется большим спросом и ежедневно через торговые точки в населенных пунктах реализуется в течение нескольких часов. Продукция компании закупается также комбинатами детского питания.



Приготовление йогурта сопровождается сложными технологическими процессами, в которых в качестве основного ингредиента используется свежее молоко и специальные кисломолочные бактерии Lactobacillus bulgaricus или Streptococcus thermophilus. Перед введением бактерий молоко поддается термической обработке в специальных бункерах и проходит несколько этапов подготовки.



Весь процесс роста и развития кисломолочных бактерий происходит на автоматизированной закрытой линии, так как проникновение атмосферного воздуха может испортить продукт. Процесс приготовления йогурта контролируется лабораторией предприятия. Для сохранения бактериальной чистоты продукта компания «Ядринмолоко» не использует пищевые красители и ароматизаторы.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика