США и Израиль получили страшное оружие от ученого из Египта

Распыляемый в атмосфере газ способен вызвать разрушительные природные стихии в любой точке мира

Распыляемый в атмосфере газ способен вызвать разрушительные природные стихии в любой точке мира

Теги:






35
13 Ноября 2012г. (28 Зу-ль-хиджа)
Соединенные Штаты и Израиль стали обладателем самого разрушительного в истории человечества климатического оружия. А произошло это благодаря 40-летнему египетскому ученому, передает арабское информационное агентство "Мухит".



Работающий в одной из американских лабораторий ученый Мустафа Хельми достиг успеха в контроле над специальным газом, способным влиять на погодные условия в любой точке мира.



Вещество может вызывать такие природные явления, как как гром, молнию, землетрясения, дождь, ураганы, цунами, засуху. Как отмечает издание, в своих исследованиях ученый из Египта опередил развитие научной мысли на 10 лет.



Данный газ считается одним из самых современных видов климатического оружия и представляет собой химическую смесь, которая распыляется на самолетах в атмосфере. Используется он для создания природных стихий с целью нанесения крупномасштабных разрушений вражеским США странам.



В то же время, газ может применять и в мирных целях: для борьбы с глобальным потеплением и вызывания дождей в засушливых регионах.



По данным агенства, впервые этот газ был открыт учеными в Советском Союзе, которые имели неоспоримое превосходство над американцами в сфере исследования погоды и климата. В частности, существенный вклад в разработку газа внес физик из Сербии Никола Тесла. После развала СССР и иммиграции Теслы и русских ученых с США и Израиль, исследования развивали две эти страны.



В 2000 году Вашингтон добился одобрения ООН и Всемирной организации здравоохранения на использование газа в целях борьбы с глобальным потеплением. Это произошло вопреки протестам некоторых ученых, утверждавших что вещество может негативно влиять на здоровье человека.



Египетский ученый в рамках исследовательских работ получил доступ к секретным документам, описывающим случаи применения газа.



Так, в конце 2004 года станы Северной Африки, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока подверглись массовому набегу саранчи. Главной причиной катастрофы явилось применение того самого газа с целью уменьшения эффекта потепления.



Впервые американцы распылили газ над Кореей, что спровоцировало засуху и нанесло огромный урон сельскому хозяйству этой страны.



В 1991 году Национальная воздухоплавательная и космическая администрация (NASA) применила вещество с добавлением в него специального микроба в Ираке и Саудовской Аравии. Несмотря на то, что американские военнослужащие прошли перед этим соответствующую вакцинацию, почти половина из них вернулась с неизвестным заболеванием, впоследствии объявленным минобороны и минздравом США "болезнью Залива". Как было установлено, заболевание было вызвано отравлением газом.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Тамерлан 21 Ноября 2012г.
Ответить

«После развала СССР и иммиграции Теслы и русских ученых с США и Израиль, исследования развивали две эти страны.» Кто пишет эти статьи??? Тесла эмигрировал в США в 1884, когда ещё и не пахло СССР. И как можно верить достоверности этих статей??

marato 19 Ноября 2012г.
Ответить

Оформление комментария не соответствует правиламИСЛАМ НЬЮС ЧЁ ЗА БРЕД ВЫ ОПЯТЬ ПУБЛИКУЕТЕ ВОТ ВАМ БОЛЕЕ РЕАЛЬНАЯ ССЫЛКА http://www.youtube.com/watch?v=zBXq_2B7uVY раскрыть коментарий скрыть коментарий

nursafar 14 Ноября 2012г.
Ответить

отрезать язык тому кто это придумал и кто это повторяет

Туран 14 Ноября 2012г.
Ответить

Мне кажется,климатическая война идет уже несколько лет.Почему-то снижается уровень подземных вод несмотря на дожди,ведь вода куда-то уходит. И леса горят очень избирательно,у нас лес горел в 2010 году около нефтебазы и ни на каком другом месте..Скорее всего,Американцы управляют климатом со станции ХААРП с Аляски и со спутников, а русские отвечают на это ураганом в Нью-Йорке.

Asad ul-harb 14 Ноября 2012г.
Ответить

вообще то никола тесла в ссср не работал и умер задолго до его развала

Musafer 14 Ноября 2012г.
Ответить

они просто запугивают...

kbkz 14 Ноября 2012г.
Ответить

Если они разработали новое химическое оружие, то скоро начнут испытывать. Интересно на ком?

SamirAga 13 Ноября 2012г.
Ответить

Преславен Аллаh. Такое впечатление, как будто бы попал на симпозиум ученных. Кто же кроме Аллаhа может управлять погодой, землятрясениями, стихийными бедствиями и другими природными явлениями. СобханАллаh. Кяфиры начинают считать себя приближенными к небесам. Они просто несчастны.

nursafar 13 Ноября 2012г.
Ответить

чушь собачья! как выпускник горного института могу сказать, что землетрясения происходят по причине сложных процессов, которые происходят глубоко в недрах земли и наличие «волшебного газа» в атмосфере ни какое влияние на эти процессы НЕ ОКАЗЫВАЮТ!

muminka 13 Ноября 2012г.
Ответить

Вся сила и власть принадлежит лишь Аллаху Создателю всего сущего! и каким бы газом они не обладали (что мало вероятно) они не смогут вызвать никаких природных стихий, все происходит по воле Всевышнего.

forrum2008 13 Ноября 2012г.
Ответить

Это просто сказки какие то! В мире видимо началась климатическая война, и по всей видимости не в пользу США.

GID 13 Ноября 2012г.
Ответить

Пользователи сочли комментарий некорректным

Халид 13 Ноября 2012г.
Ответить

Может это предпосылки возможностей проклятого даджаля??? Ведь он будет управлять погодой. Может он им подсказывает это ??? Кто как думает?

reader 13 Ноября 2012г.
Ответить

«Последствия от этого у всех были разными: у одних отмечалось кровотечение из носа, вирусы, у других - временная потеря памяти и даже СПИД» :))))) меня чето от таких формулировок плющит :))))) хотелось бы услышать мнение дохтура.

Musafer 13 Ноября 2012г.
Ответить

Иллюзия вечного господства над миром.

Тамерлан 21 Ноября 2012г.
Ответить


Musafer 13 Ноября 2012г.
Ответить