Саудовский принц, отдохнув на 15 млн евро, поддержал семью Фахда

Фахд аль-Сауд - весьма «продвинутый» по саудовским меркам молодой человек. Фото: Инстаграм

Фахд аль-Сауд - весьма «продвинутый» по саудовским меркам молодой человек. Фото: Инстаграм

Теги:



53
09 Июня 2013г. (30 Раджаб)
Саудовский принц, который отметил выпускной в парижском Диснейленде, потратив за три дня 15 млн евро, таким образом поддержал семейный бизнес.



Семье Фахда принадлежит более 10 процентов акций города аттракционов. С момента своего основания парк так и не стал прибыльным, и такого рода представительные "тусовки" являются хорошей возможностью поправить дела семейного предприятия. Помимо дополнительного заработка, празднование стало хорошей рекламой для Диснейленда, полагают эксперты.



Напомним, что принц Фахд аль-Сауд арендовал Диснейленд на 3 дня для компании своих близких и друзей. На протяжении срока аренды гостей венценосного выпускника развлекали спектаклями, процессиями и костюмированными шоу с участием диснеевских персонажей. Специальные меры безопасности пришлось предпринять охране развлекательного комплекса.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

jeeperjeeperjeeper 10 Июня 2013г.
Ответить

Арабская элита начала загнивать. Быть может будущее Ислама за Россией или за ЕвроИсламом. зы: сейчас двояко-интересная ситуация наблюдается; у мусульман есть «мощное оружие», но вот только подробной инструкции к этому «оружию» не прилагается; а по ту сторону баррикад наоборот, имеется подробная инструкция по использованию «сверхсекретного оружия», а вот самого то «оружия» нету. Что делать?? Так и сидят смотрят друг на друга.

Jabraeel 10 Июня 2013г.
Ответить

Лучше бы мне отдал. Мне бы на три жизни хватило, а то и на пять.. И это если жить по стандартам «золотого миллиарда». А если серьезно, лучше бы голодающим в Сомали помог или детям в Газе!

Said bin Leo 09 Июня 2013г.
Ответить

eto chuchelo zenopodobnoe v islame??kakoi uzas!zachem voobse eto nado nam znat?v previdushei statje ego vistavivli geroem,seichas tipo otmazalis?sait dla kogo sozdan?pochemu tut informacija est ne kasajusheja islama?lichno mne ne vazno znat ob etom cheloveke....

mirror 09 Июня 2013г.
Ответить

А ведь этот человек в будущем может стать Хранителем Двух Святынь

impuls 09 Июня 2013г.
Ответить

В Саудовской Аравии и во многих мусульманских странах(преимущественно проживающим населением мусульман) образовалась пропасть между королевскими семьями и простым народом. Прибыль от природных ресурсов(газ,нефть и т.д.) не распределяется равномерно между народом этих стран, а в основном оседает в королевских семьях, которые транжирят эти деньги не по прямому назначению предписанным Аллахом(С.В.) и Его. А также правителей этих стран выбирает не народ общим голосованием, а скорее власть в этих странах передается по наследству, что противоречить учению Посланника Аллаха(С.А.В.). Поэтому не удивит...
Читать дальше

Гали Сафин 09 Июня 2013г.
Ответить

начало великого конца!Скоро крах и падение империи саудитов.Великий распад война за трон и бесчестие великого краха и войн.

Gazag 09 Июня 2013г.
Ответить

видно некому воспитывать принцев в Саудии

ivan petrov 09 Июня 2013г.
Ответить

Что за чучело?

jeeperjeeperjeeper 10 Июня 2013г.
Ответить


Gazag 09 Июня 2013г.
Ответить

видно некому воспитывать принцев в Саудии

ivan petrov 09 Июня 2013г.
Ответить