Саудовский принц загулял с Микки Маусом

Диснейленд - любимое место отдыха высокопоставленного студента

Диснейленд - любимое место отдыха высокопоставленного студента

Теги:



48
03 Июня 2013г. (24 Раджаб)
Саудовский принц Фахд аль-Сауд отдохнул на 15 млн евро в парижском Диснейленде. По информации РИА Новости, так он отпраздновал получение диплома. Зарезервированные зоны парка были заняты его гостями в дневное время, а также вечером и утром, когда обычных посетителей в Диснейленде не было.



Компанию принца развлекали спектаклями, процессиями и костюмированными шоу с участием диснеевских персонажей. Специальные меры безопасности пришлось предпринять охране развлекательного комплекса.



Впрочем, для представителей арабских правящих династий здесь нет ничего необычного: ведь на их отдых часто тратятся суммы, сравнимые с годовыми бюджетами некоторых стран. В заботах о здоровье элита Саудовской Аравии облюбовала лучшие курортны мира и швейцарские клиники. Сам принц Фахд аль-Сауд, посещая Швейцарию, чтобы подлечиться, останавливается в беломраморном дворце вблизи Женевы. А его отец король Фахд еще в 70-е построил себе дачу в Андалусии с видом на Марбелье – жемчужину испанского берега Коста дель Соль. Надо отметить, что популярность этого курортного места после возведения подобной недвижимости резко возросла.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

SON 03 Июня 2013г.
Ответить

Европпу затопило.Я предупреждал,что пидарасам не сойдет срук их образ жизни!!

menbek 03 Июня 2013г.
Ответить

мучается видать бедняга, не знает куда потратить бабло,а его еще так много.

vl 03 Июня 2013г.
Ответить

В первую очередь пусть каждый на себя посмотрит, не делает ли он исраф...

ivan petrov 03 Июня 2013г.
Ответить

Называется отдохнул по королевски, щедрый парень. Если бы я был королём я бы потратил в 10 раз больше и про нуждающиеся страны не забыл бы.

forrum2008 03 Июня 2013г.
Ответить

Как будто этот принц не знал, что на земле есть нуждающиеся мусульмане.

maryam1 03 Июня 2013г.
Ответить

Пророк с.а.с. сказал: « больше всего меня пугает то, что земля вам предложит свои богатства» и после того, как его спросили:« что за богатства земли? » Пророк с.а.с. ответил: « это позволенные на ней удовольствия».

Mazarli 03 Июня 2013г.
Ответить

Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакала. Диплом все таки , как никак, а не хухры мухры, а где как не в дисней ленде, а кто если не мы...)))(не знаю уже смеятся или плакать)

R***ullah 03 Июня 2013г.
Ответить

Шайтан знает дорогу в сердца людей .

menbek 03 Июня 2013г.
Ответить


R***ullah 03 Июня 2013г.
Ответить