Шесть причин сделать выбор в пользу обуви Timberland

release-tZ3jDTAWYb
Именно в этой обуви ноги всегда находятся в комфортных температурных условиях. Уникальная технология изготовления материала позволяет ботинкам Timberland выдерживать морозы до 25 градусов. Это свойство присуще не только зимним, но и обычным моделям бренда. При этом кожа обуви обладает повышенной износостойкостью. Она не трескается и не теряет вид в течение длительного использования. Это водостойкая обувь. Какие бы ни были погодные условия, ноги в тимберлендах никогда не промокнут. Их обладателям не страшны ни ливни, ни тающие снега. Приобрести эту обувь в России вы можете вот здесь по самым доступным ценам.



Все модели Timberland учитывают анатомию ноги и физиологию ходьбы. Благодаря этому, прогулки в тимберлендах – это безграничный комфорт и удовольствие. Чтобы достичь такого результата, ботинки изготавливаются массивными, с хорошей фиксацией голеностопной части. А чтобы ноги долго не уставали, разработчики предусмотрели удобное положение стопы в обуви на любых поверхностях. Подошва тимберлендов снабжена специальными протекторами. Их особое назначение – обеспечить безопасность ходьбы на сложных поверхностях. Можно быть уверенным, что даже на каменистой горной дороге, нога надежно зафиксирована.



Изначально Timberland создавался как мужской бренд. Однако его удобство и надежность покорили сердца женщин. Именно поэтому компания начала изготавливать модели, которые с удовольствием будут носить девушки, ценящие подвижный образ жизни. Все большую популярность приобретают и детские модели бренда. Компания позаботилась о том, чтобы каждый клиент смог найти обуви в соответствии со своим вкусом. Широкий модельный ряд и исчерпывающая цветовая гамма ждут своего покупателя. Timberland – это достойный выбор, сочетающий красоту, удобство и практичность.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика