В Ираке схвачен судья, приговоривший к смерти Саддама Хусейна

В настоящее время решается вопрос о казни самого Рауфа Абдель Рахмана Рашида

В настоящее время решается вопрос о казни самого Рауфа Абдель Рахмана Рашида

Теги:





15
17 Июня 2014г. (18 Шабан)
Судья Рауф Рашид Абдель Рахман, сотрудничавший с оккупационной американской администрацией в Ираке и вынесший смертный приговор президенту страны Саддаму Хусейну, попал в руки к иракским повстанцам. Об этом пишет "Ватан" со ссылкой на сообщения в социальной сети "Твиттер".



Как отмечают некоторые блогеры, в настоящее время решается вопрос о казни самого юриста.



По данным издания, среди тех, кто подтвердил данную информацию, значатся аккануты как минимум трех известных людей. Это экс-глава дубайской полиции Дахи Хальфан, проповедник Али аль-Рабии, и обозреватель катарской газеты "Ар-Рая" Абдалла аль-Мулхим.



Значительная часть авторов микроблогов с удовлетворением восприняла появившуюся информацию о задержании судьи Абдель Рахмана. В этой связи они вспомнили крылатые слова Саддама Хусейна, обращенные к пособникам оккупационных властей: "Меня будут судить американцы, а вас – ваши народы".

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

oOmar 20 Июня 2014г.
Ответить

его самого надо повесить........ как наджибуЛлу Талибы повесили на стволе танка

ildar86 19 Июня 2014г.
Ответить

Он не нужен американцам больше. Свою услугу для них сделал. Его захват и возможная казнь как разменная карта в этой войне, что вызовет симпатию у местных для ИГиЛ (которая в свою очередь,возможно, новая наемная армия США).

bogota 19 Июня 2014г.
Ответить

Конец вам! Секуляристам на исламских землях!

bergman02 17 Июня 2014г.
Ответить

Он вздумал запугать Анаса ибн Малика, но был запуган сам. Однажды Хаджадж ибн Юсуф вызвал к себе Анаса ибн Малика, и когда тот вошёл, Хаджадж в гневе сказал ему: «Что ты хочешь, Унейс (уменьшительно-унизительное от имени Анас)? Что с тобой – день ты с Али, день с Ибн Зубейром и день с Ибн Аш’асом? Я буду погонять тебя так, как погоняют барана, и заставлю истекать кровью так, как течёт дерево смолой! Уйди отсюда, и пусть Аллах лишит тебя слуха!» Анас произнёс: «Все мы принадлежим Аллаху и все вернёмся к Нему. Если бы не мои маленькие дети, то мне было бы всё равно, как я буду каз...
Читать дальше

Umar2014 17 Июня 2014г.
Ответить

Проклятие Саддама настигло Рауфа, не долго фраер танцевал

S-S M 17 Июня 2014г.
Ответить

Интересные выкрутасы преподносит жизнь.

oOmar 20 Июня 2014г.
Ответить

Читать дальше

Umar2014 17 Июня 2014г.
Ответить

Проклятие Саддама настигло Рауфа, не долго фраер танцевал

S-S M 17 Июня 2014г.
Ответить