В Махачкале открылась академия единоборств Fight Nights

На открытие академии в Махачкалу приехали мировые звезды смешанных единоборств

На открытие академии в Махачкалу приехали мировые звезды смешанных единоборств

Теги:






0
29 Октября 2013г. (24 Зу-ль-хиджа)
Всемирно известная организация Fight Nights открыла академию единоборств в Дагестане – российской кузнице чемпионов по борьбе. Новый зал расположился на территории автодорожного института в Махачкале, сообщает РИА "Дагестан".



В торжественной церемонии открытия нового зала приняли участие мировые звезды смешанных единоборств. Среди них чемпион мира по ММА, россиянин Расул Мирзаев, чемпион UFC в полутяжелом весе, американец Джон Джонс, звезда К-1, грек Майк Замбидис, чемпион мира по К-1 в тяжелом весе, француз Жером Лебаннер, звезда ММА, японец Ясубей Эномото.



Генпродюсер Fight Nights, гендиректор Summa Sport Камил Гаджиев выразил уверенность, что академия станет настоящим тренировочным центром будущих чемпионов.



Олимпийский чемпион по боксу Гайдарбек Гайдарбеков отметил, что Дагестан как никогда нуждается в современных спортивных залах, а с открытием академии Fight Nights у молодых спортсменов появится желание равняться на звезд североамериканских бойцовских промоушенов, таких как UFC и Bellator.



Непобежденный российский боец смешанного стиля Расул Мирзаев выразил надежду, что дагестанские бойцы совсем скоро будут представлены в UFC во всех весовых категориях.



Чемпион UFC в полутяжелом весе, американец Джон Джонс сказал, что бойцы из Дагестана и Чечни, выступающие в США, всегда отличались выносливостью и добросовестным отношением к своему делу.



Он также сообщил о намерении в ближайшее время вновь посетить республику для проведения семинара для молодых спортсменов.



Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика