В Москве прошел Русский марш (фото)

Фото: Арина Фролова/ИА IslamNews
Представляем вниманию читателей фотоотчет с Русского марша, прошедшего сегодня в московском районе Люблино.










































































































Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ислам Карданов 12 Ноября 2013г.
Ответить

Они потеряли веру.Посмотрите когда у них под носом тот же Сердюков миллиарды воровал,о нём ни слова.Во всём виноваты приезжие и мечети.Русские реально стадо которое можно легко водить за нос.Они сами себе враги,тем как они отошли от веры

Rashad 10 Ноября 2013г.
Ответить

Внимательно присмотритесь к лицам митингующих у большенства признаки смешения тюркского и славянского генотипа

Rashad 10 Ноября 2013г.
Ответить

На фотке плакат с призывом моноэтничности России. Армения тоже моноэтнична - в такой филейной части сидит. Видать эти люди так и не знают свою страну и кругозор их ограничен в рамках клуба по интересам

tamrhenna 07 Ноября 2013г.
Ответить

Я за дружбу народов, такую, какой она была в СССР! Тогда все эти недоумки, якобы русские патриоты, будут не в теме - таких, как они, в СССР жестко пресекали. Пока мы будем делить нашу страну на наших и ваших, ситуация будет только ухудшаться. Властям, конечно, это очень даже на руку, но давайте же не будем идти у них на поводу!

Mirabella 05 Ноября 2013г.
Ответить

Наверное я что-то не понимаю: вроде праздник называется «День народного ЕДИНСТВА», а где оно - ЕДИНСТВО-то? Скорее это «День народного ИДИОТИЗМА». Если верующий человек,(не важно православный или мусульманин)значит он верит в Бога как в создателя, в том числе создателя ЧЕЛОВЕКА. Все мы произошли от Адама и Евы, и «русские» и НЕрусские«. Очень жаль, что основная масса наших РУССКИХ это не хотят принимать, я тоже русская, и МУСУЛЬМАНКА, и в голове моей вообще не укладывается весь этот бред, не важно ведь какой ты национальности, перед Всевышним все равны.

mus 05 Ноября 2013г.
Ответить

террористов ишут в Дагестане и убевают не виних патцанов вот где надо искать терроистов вот они на фото стадо свиней не навижу былаба моя воля всех застрилилба

Сергей Шкода 04 Ноября 2013г.
Ответить

Был первый и надеюсь последний раз. Мое состояние: -пришол- увидел- ох-ел. О милиции извин поляции: Стандартная -старая-прнимитивная схема расположение нарядов, сил усиления, резерва. Достаточно войти во дворы чтобы увидеть, и «прикинуть » численность, и предполагаемый план действий. Предварительной работы по зачистке територии никакой. У метро и пути от него до место проведения марша стоят припаркованные легковые машины , а то и газели (мечта любого терориста). Хуже того, в прямой зоне поражения 10-15 метров от ограждения «марша» находиться платная автостоянка на которой стоят припаркованные ...
Читать дальше

Almaz muslim 04 Ноября 2013г.
Ответить

На фото, на столько отвратительные рожи.

Абдулазим 04 Ноября 2013г.
Ответить

Суть в том, что они не набирают в таких мероприятиях в общем по России больше людей, чем в одной Москве на праздник курбан или праздник поста! Уверен, что НЕ Русский марш наберет намного больше последователей в подобном случае!

impuls 04 Ноября 2013г.
Ответить

Одни и те же лица, в похожих тусовках.

гураба 04 Ноября 2013г.
Ответить

Тафсир аята «И никогда не будут довольны тобой иудеи и христиане, пока ты не последуешь их религии..» Тафсир 120 аята из суры «Бакара» из книги шейха Фаузана «Шарху рисаляти ад-даляиль фи хукми муваляти ахлиль ишрак». Говорит шейх Фаузан в тафсире этого аята: “Слова Аллаха “..И никогда не будут довольны..” – частица لن указывает на отрицание в будущем. Слова “..и никогда не будут тобой довольны яхуды и христиане..” - и также мушрики еще в большей степени никогда не будут довольны Посланником Аллаха и его Уммой. Слова Аллаха “..пока ты не последуеш...
Читать дальше

ElDawid 04 Ноября 2013г.
Ответить

Русский марш поддерживает наше правительство, а после говорит, что мусульмане сеют межнациональную рознь. Я не вижу здесь демократии, я вообще не вижу здесь великой страны - России

alhariya 04 Ноября 2013г.
Ответить

Сборище бездельников. Идите на завод работайте, на стройки идите, работайте на рынках, стройте дороги, женитесь, растите детей, проявляйте почтительность перед родителями и стариками, получайте образование, осваивайте новые профессии.., вот это и будет настоящим Русским маршем. А не это жалкое сборище нацистов-неудачников.. До чего же неверующие отвращены от Истины.

Ислам Карданов 12 Ноября 2013г.
Ответить


alhariya 04 Ноября 2013г.
Ответить