В Москве расстрелян грузинский предприниматель

Неизвестные из автоматов буквально изрешетили внедорожник

Неизвестные из автоматов буквально изрешетили внедорожник

Теги:


0
28 Ноября 2008г. (29 Зу-ль-када)
Дерзкое преступление произошло в ночь на пятницу. Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, около 5.00 милицейский автопатруль обнаружил у дома №57 по Трифоновской улице, на пешеходной дорожке, врезавшийся в дерево внедорожник. Со стороны водителя в машине милиционеры насчитали десять пулевых отверстий. В салоне автомобиля на водительском сиденье находился погибший мужчина.

"Преступники стреляли в водителя внедорожника на ходу, предположительно, из автомата Калашникова. Ранили его, прострелив водительское окно, а когда иномарка врезалась в дерево на тротуаре, добивали мужчину из автомата со стороны пассажирского кресла", – сказал собеседник.



Расстрел из автомата в центре Москвы в ночь на пятницу автомобиля Porsche Cayenne, в результате которого погиб предприниматель, имеет все признаки заказного преступления, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.



Он отметил, что убитым является 37-летний уроженец Грузии Олег Авлохашвили, который ранее проживал в Осетии, где был гендиректором промышленного производства. Некоторое время назад он переехал в столицу и жил в районе Нагатинский затон. В Москве мужчина владел рядом офисных помещений, которые сдавал в аренду.



Как установили оперативники, расстрелянный автомобиль Porsche Cayenne – бронированный. По предварительным данным, преступники расстреляли иномарку из автомата Калашникова калибра 7,62 миллиметра, сделав не менее 20 выстрелов.



По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика