В Татарстане совершено нападение на мусульманку-мать пятерых детей

Женщина находится в больнице с сотрясением головного мозга и многочисленными гематомами

Женщина находится в больнице с сотрясением головного мозга и многочисленными гематомами

Теги:



2
01 Сентября 2010г. (22 Рамадан)
Во вторник, 31 августа, в селе Амирово Черемшанского района Республики Татарстан было совершено жестокое нападение на 38-летнюю мусульманку Зульхию Сероджову, сообщил ИА «IslamNews» знакомый потерпевшей.



В одиночку воспитывающая пятерых детей Зульхия переехала в этот район несколько лет назад из Казани. Вечером она зашла в гости к своей соседке Насибе. Две женщины спокойно разговаривали, когда в дом неожиданно ворвался мужчина, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он начал расточать угрозы и оскорбления в адрес домочадцев.



В момент нападения в доме соседки находились дети, и Зульхия бросилась на их защиту. Когда женщина попыталась выдворить пьяного мужчину из дома, он набросился на нее. Нападавший начал избивать мать пятерых детей, затем он стянул с нее платок, разорвав его в клочья.



Вернувшись к себе домой, Зульхия почувствовала сильную головную боль. Приехавшая милиция приняла заявление потерпевшей и направила ее в травмпункт. По словам женщины, ей нанесли сильные удары по голове, надругались над ее религиозными и национальными чувствами.



В настоящее время З.Сероджова с сотрясением головного мозга и многочисленными гематомами находится в больнице. Пострадавшая только сейчас пришла в себя после нападения и смогла рассказать подробности инцидента.



Мусульманская общественность обращается к руководству РУВД Черемшанского района с просьбой возбудить уголовное дело на основании заявления гражданки З.Сероджовой и довести данное расследование до суда в кратчайшие сроки.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Alex66 02 Сентября 2010г.
Ответить

алкоголь это зло

rsi 01 Сентября 2010г.
Ответить

что за тварь.

Яндекс.Метрика