В новогоднюю ночь в столице убиты мигранты из Средней Азии

news-Wc70zUsI2f
В канун нового года, в 23-24 часа на улице Часовой обнаружен труп гражданина Узбекистана. По некоторым данным, его сбросили в шахту грузового лифта с 10 этажа. Об этом сообщил IslamNews руководитель Исламского правозащитного центра в России Газали Куканшоев. Дело передано в Савеловский РОВД.



Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", два гражданина Таджикистана убиты минувшей ночью в Москве. По подозрению в совершении обоих преступлений милиционеры задержали соотечественников убитых. Как рассказал агентству РИА Новости источник в правоохранительных органах, первое убийство произошло сразу после боя курантов в районе Манежной площади около станции метро "Охотный ряд". Драка там вылилась в поножовщину. Второй иностранец был убит около половины третьего ночи в районе Лефортова.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

dana 07 Января 2010г.
Ответить

своими же соотечественниками он убит... как и девушки из Киргизии. зачем разжигать? а если это не было известно заранее то, нужно писать дополнение. Такое ощущение что лишь бы дать провокационную информацию и неважно в чем там дело было на самом деле а если в Новогоднюю ночь немигранты, а местные пострадали? а если от мигрантов? такая информация не интересует тут никого? Зачем вообще такие заметки публикуются, когда не установлено кто преступник и почему пострадали

Яндекс.Метрика