В странах СНГ будут развивать инструменты исламского финансирования

К участию в конференции приглашены представители финансовых институтов Казахстана, России, стран СНГ, Ближнего Востока и Азии, специализирующихся на исламском финансировании

К участию в конференции приглашены представители финансовых институтов Казахстана, России, стран СНГ, Ближнего Востока и Азии, специализирующихся на исламском финансировании

Теги:


0
09 Марта 2010г. (23 Раби аль-авваль)
11 марта в Казахстане (г. Алматы) состоится конференция "Развитие инструментов исламского финансирования в странах СНГ", которая призвана стать одним из первых мероприятий, посвященных развитию исламского финансирования в регионе.



Агентство IslamNews выступает в качестве информационного партнера данного мероприятия, которое пройдет в рамках ежегодного Казахстанского финансового форума, проводимого с 2006 года и являющегося одним из крупнейших в Казахстане мероприятий в области финансового рынка. В форуме ожидается участие не менее 200 человек – представителей казахстанских финансовых институтов, корпораций, государственных органов. Конференция проводится при поддержке РФЦА и Ассоциации финансистов Казахстана.



Основные темы, которые будут рассмотрены на конференции:



* Основные инструменты исламских финансов – обзор

* Опыт развития исламских финансов – опыт различных стран

* Опыт выпуска исламских финансовых инструментов в странах СНГ

* Перспективы развития исламского финансирования в Казахстане и странах СНГ



По традиции в рамках конференции пройдет вручение премий Investfunds AWARDS и Cbonds AWARDS, на которые ежегодно номинируются лидеры финансового рынка Казахстана.



К участию в конференции приглашены представители финансовых институтов Казахстана, России, стран СНГ, Ближнего Востока и Азии, специализирующихся на исламском финансировании, представители международных агентств развития исламского финансирования, государственных органов Казахстана, России и стран СНГ.



Традиционная аудитория конференции – представители казахстанских брокерских и управляющих компаний, банков, пенсионных фондов, корпораций, государственных органов и регуляторов. Кроме участников из Казахстана в конференции принимают участие делегаты из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика