Вместительный и сильный – новый FIAT Doblo Cargo XL

release-FyxRzcdinD
Известное на весь мир специализированное подразделение FIAT Professional представило всему миру обновленную модель уже ставшей одним из лидеров и крайне успешных по всему миру своих моделей Doblo Cargo. Обновленная модель получила дополнение «XL», а вместе с ним и повышенную грузоподъемность, а также увеличенные габариты и максимальный объем перевозимых грузов.



Как и ранее модель fiat doblo cargo предназначена для оперативных перевозок, в том числе и в городских условиях. У модели XL при этом максимальный вес перевозимого груза увеличен до рекордной одной тонны, тогда как более ранние модели имели показатель в 700-850 килограмм перевозимого груза. При этом вырос и объем: теперь владельцы Doblo Cargo XL могут перевозить до 5 кубических метров груза за один рейс. Колесная база была увеличена до отметки в 3105 миллиметров, а крыша автомобиля была слегка поднята.



По словам ведущего специалиста FIAT Professional, новая линейка автомобилей – шаг навстречу многочисленным довольным клиентам компании, которые хотели от Doblo Cargo большего. Автомобиль остается одним из самых удобный грузовых транспортных средств, имеющих солидную грузоподъемность и вместительность, при этом он способен решать широчайший спектр бизнес-задач. Автомобиль уже стал популярным и востребованным как на европейских дорогих, так и в российских условиях.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика