Выгоды покупки мебели через интернет-магазины

release-6ASULyA3Fa
Если вы планируете покупку мебели, то перед вами встает вопрос – как это сделать? По старинке, ходя по мебельным магазинам или воспользовавшись благами прогресса и одним из них, интернетом. Во втором случае вы можете не спеша, в домашних условиях просматривать каталоги интернет-магазинов мебели и выбирать, советуясь со своими близкими. Одним из популярных магазинов мебели является happyhome-mebel.ru, который предлагает покупателям лучшие товары и лучшие цены на всю мебель.



Давайте подробнее рассмотрим основные преимущества интернет-магазина перед обычным.



1. Доступность и удобство выбора. Не нужно выкраивать время для поездок по мебельным магазинам. Решение можно принимать дома, в кругу семьи, просматривая каталоги интернет-магазина и представляя товар в интерьере своей квартиры.



2. Большой ассортимент товара. Каталог мебельного инернет-магазина всегда больше того, что выставлено в обычном мебельном салоне. Благодаря большому ассортименту вы можете выбрать подходящий товар, а если на сайте есть специальная программа, то и посмотреть, как он будет выглядеть в вашей комнате. Здесь же можно сравнить товар по цене и качеству с аналогичным товаром других производителей.



3. Свобода выбора. Вы сами выбираете тот товар, который вам нужен, по подходящей для вас цене, а не тот, который выгодно продать магазину и продавцу-консультанту.



4. Низкая цена. Интернет-магазину нет необходимости платить за аренду выставочных площадей, за работу продавцов-консультантов и прочего персонала. Поэтому цены в мебельном интернет-магазине ниже, чем в обычном. Иногда разница достигает 20-40%.



5. Качество товара и сроки доставки. Считается, что качество товара в обычном магазине лучше, чем в интернет-магазине, а доставка товара происходит быстрее. Это не так. Изготовители мебели отправляют свою продукцию в салоны и покупателям интернет-магазинов с одного склада, поэтому качество товара одинаковое, одинаковы и сроки доставки.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика