Журнал проведет фотосессию с беременными мусульманками

Журнал «Домашний ребенок»  пропагандирует идеи естественного родительства

Журнал «Домашний ребенок» пропагандирует идеи естественного родительства

Теги:






0
27 Марта 2009г. (30 Раби аль-авваль)
Рубрика под названием «Ислам» появилась в журнале «Домашний ребенок», третий номер которого поступит в продажу уже на следующей неделе.«Эта рубрика должна быть полезна и интересна всем, вне зависимости от вероисповедания, так как призвана дать знания по основам ислама и традициям народов, исповедующим его, – говорит главный редактор издания Каусария (Катерина) Перхова. – Ведь все мы – родители, вне зависимости от убеждений, у нас много общих целей и планов».



Пока что авторская колонка об исламе, которую ведет известная писательница, общественный деятель Лейла (Наталья) Бахадори, занимает 4 страницы, в дальнейшем планируется ее расширить.



«В новом разделе будут затронуты вопросы исламской медицины, в которой используются только натуральные ингредиенты, – рассказывает К.Перхова. – Очень интересны рецепты для детей, беременных, кормящих женщин в соотвествии с канонами религии. Также будут освещаться проблемы беременности и родов, рождения детей и ухода за ними».



В будущем должна появиться и православная страничка. «Мы хотим, чтобы все религии были объединены на страницах нашего журнала, – говорит главный редактор. – Наша цель – объединить мам вне зависимости от убеждений, это не спор между родителями, а установление диалога и взаимопонимания. Кроме всего прочего, нам хочется показать мир мусульманской женщины, насколько он удивительный, близкий к природе, к естественному подходу».



В ближайших планах журнала «Домашний ребенок», пропагандирующего идеи естественного родительства, проведение фотосессии с беременными мусульманками.



Собкор.



Беременные женщины могут и должны красиво выглядеть. При этом в Интернете можно без проблем купить красивые футболки для беременных для дома, в которых женщинам, ожидающим ребенка, будет весьма комфортно и приятно.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика