Знаменитый бразильский футболист Роналдо стал жертвой трансвеститов

Роналдо
Итальянские газеты сообщают об очередном секс-скандале, в котором оказался замешан знаменитый Роналдо – звезда бразильского футбола, в настоящее время выступающий за итальянский клуб "Милан". 31-летний спротсмен, который уже в течение нескольких месяцев находится вне игры из-за травмы, решил "скрасить" свой досуг, пригласив в мотель девушек легкого поведения. Однако по прибытии на место выяснилось, что приглашенные "дамы" – мужчины-трансвеститы.

После того, как напуганный футболист попросил "девушек" убраться восвояси, трансвеститы повели себя очень агрессивно. Узнав в клиенте известного спортсмена, они потребовали выплатить им значительную сумму за молчание. Об этом сообщает ВВС.



Двое проституток сошлись на сумме около 600 долларов каждой. Однако третья, Андреа Альбертини, оказавшаяся на поверку Андре Луисом Рибейро Альбертино, потребовала 30 тысяч долларов за то, чтобы держать язык за зубами.



Роналдо платить отказался, и тогда Альбертино позвонил в полицию. Позже футболист выступил с заявлением, в котором назвал себя жертвой вымогательства. Он добавил, что получил психологическую травму от случившегося. По словам сотрудника местной полиции, Роналдо заявил, что "Андреа отобрала у него документы на машину и потребовала 30 тысяч долларов", передает агентство AFP.



Вряд ли суд, в который намерены обратиться проститутки, встанет на их сторону. Тем не менее, Роналдо обеспокоен тем, каким образом этот скандал отразится на его репутации и личной жизни. Самое неприятное для футболиста заключается в том, что инцидент с трансвеститами произошел после того, как он проводил до дома свою невесту, с которой, как пишут международные таболиды, он хотел связать себя узами брака.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика