Абрамович купил в Израиле отель за $25 миллионов

Российский миллиардер Роман Абрамович впервые обзавелся недвижимостью на территории Израиля. Как сообщает местная пресса, выбор олигарха пал на отель The Varsano в тель-авивском районе Неве-Цедеке, который обошелся ему в более чем 25 млн долларов.

На участке площадью 0,15 га помимо отеля также имеется автостоянка. По информации израильского сайта «Глобс», Абрамович планирует превратить отель в жилой дом для себя и своей семьи.

Издание отмечает, что прошлый пасхальный Седер (семейная трапеза во время праздника Песах) россиянин провел также в Израиле – в отеле «Берешит» в населенном пункте Мицпе-Рамоне, арендовав все номера.

Согласно данной информации, Абрамович на протяжении нескольких лет подыскивал для себя недвижимость в Неве-Цедеке. Например, в 2007 году олигарх интересовался историческим особняком Дом Шлуша. Сделка тогда не состоялась из-за завышенной суммы в 30 млн долларов, в то время как владелец особняка купил его годом ранее всего за 16 млн долларов.

По данным сайта, Абрамович инвестировал средства во многие израильские компании сферы высоких технологий, в том числе, стартап Via, компанию iAngels, Storedot, AcousticEye и другие.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Ханафит 15 Апреля 2015г.
Ответить
-1

каким боком такая жидовская тема относится к сайту? обращаюсь к исламнюсю ничего было оставит мне жалких 10 очков, снимав более 90%, все это из-за критику на вашу стороны, а мне не к чему очки мачки пачки и прочие.

ravilsabirov70 14 Апреля 2015г.
Ответить
-3

Ооооочень интересная для мусульман новость

kulobi 14 Апреля 2015г.
Ответить

Hotel-это не место в Раю.

Ahmet 14 Апреля 2015г.
Ответить

«Оставь же их в их невежестве до определенного времени. Неужели они думают, что Мы поддерживаем их богатством и сыновьями, потому что спешим одарить их благами? О нет! Однако они не ощущают этого!» (Коран 23: 54-56).

Яндекс.Метрика