Бари Алибасов женился (ВИДЕО)

Молодожены

71-летний Бари Алибасов и 80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина поженились. Церемония бракосочетания состоялась в Москве в Кутузовском ЗАГСе. Бари и Лидия начали встречаться еще 23 года назад. Тогда они были вместе три года, а после расстались друзьями. Но спустя некоторое время поняли, что не могут друг без друга, и дали своему роману второй шанс.





Одними из первых молодоженов поздравили участники группы «На-На», бессменным продюсером которых является Бари Алибасов.











Этот брак для Лидии Федосеевой-Шукшиной стал пятым. От первого союза с актером Вячеславом Ворониным у нее родилась дочь Анастасия Воронина-Франсишку. От второго супруга Василия Шукшина есть две дочери Мария и Ольга. Также у актрисы девять внуков и правнуков.


В свою очередь, Бари Алибасов был женат уже пять раз. У него растет сын Бари.


Бари Каримович Алибасов родился 6 июня 1947 года в многодетной семье. Отец  – Карим Касымович Алибасов, казах из рода аргын, управлял Сельхозбанком в Чарске; мать  – Ираида Ибрагимовна Абрарова, татарка, была бухгалтером в детском саду и по совместительству подрабатывала в паровозном депо.





Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Джо Кровавое Ухо 24 Ноября 2018г.
Ответить
-3

Подавляющее большинство мусульманских народов- это очень убогий и не настолько не способный биомусор. А тут всё-таки продюсер. Вы должны гордиться

Ханан Ар-рифаиий 21 Ноября 2018г.
Ответить

и шо нам с того?

Салафит из Баку 21 Ноября 2018г.
Ответить

Какое отношение имеет к исламской религии Алибасов-Шукшина? Не понимаю. Алибасов все эти годы только и делал что семена разврата, прелюбодеяния, распущенности сеял. Неужели так трудно понять что мусульманин это вера в Аллаха и его Посланника, строгое единобожие, следование сунне, обьязательно 5 раз в день совершать намаз (пост, закят, хадж) и после этого даже бояться Аллаха. Только Аллах Азза ва Джалля знает как поступит со своими рабами.

Яндекс.Метрика