Безрассудное трюкачество саудовца на дороге вызвало гнев в соцсетях (ВИДЕО)

Кадр из ролика
Страсть молодых саудовцев к рискованным трюкам на автомобильных дорогах продолжает вызывать негодование в социальных сетях.

Недавно в Медине арестовали молодого человека за хулиганские действия, создающие угрозу безопасности дорожного движения в городе, а доказательством против него стал его же собственный видеоролик, сообщает IslamNews со ссылкой на Gulf Today.

На кадрах видно, как парень в белой одежде сначала выплясывает на капоте движущегося автомобиля, а затем спрыгивает на дорогу и несколько секунд стоит, размахивая руками перед приближающимся грузовиком на встречной полосе. Когда грузовик становится совсем близок, парень отскакивает в сторону под сигнал возмущенного водителя фуры.

Правоохранительные органы королевства инициировали расследование и установили личность дорожного хулигана. Его арестовали и в скором времени предадут суду.

В социальных сетях соотечественники гневно осудили отчаянные действия саудовца на дороге и потребовали наказать его надлежащим образом за создание потенциально аварийной ситуации.

#

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

готлиб израиль 22 Мая 2018г.
Ответить

в него вселился иблис или от жары крыша поехала там жара 50 градусов тем более рамодан пить нельзя днем у него солнечьный удар

Ханан Ар-рифаиий 22 Мая 2018г.
Ответить

просто больной на голову

Яндекс.Метрика