Благоразумный прихожанин остановил «мученическую смерть» священника

Прихожанин уносит пастора

В США здравомыслие прихожанина помешало настоятелю одной из церквей принять «мученическую смерть» на глазах конгрегации. 23-летний пастор Коди Кутс возглавляет приход церкви Иисуса в штате Кентукки с тех пор, как в 2014 году его отец-священник погиб от укуса ядовитой змеи. В данной церкви практикуется присутствие змей на проповедях, что считается одним из элементов культа.

Недавно молодой пастор Кутс сам получил укус ядовитой змеи во время проповеди. Несмотря на это, священнослужитель продолжил свою проповедь, истекая кровью и отравляясь ядом. Прихожане стали умолять его обратиться за медицинской помощью, напоминая Кутсу о том, что его же собственный отец умер через 7 минут после укуса змеи, но тот, впав в религиозный экстаз, потребовал оставить его «на суд Всевышнего» и позволить «Господу решить, умертвить или не умертвить», передает IslamNews со ссылкой на Metro. Тогда находчивый прихожанин по имени Большой Коди, недолго думая, схватил молодого пастора, взвалил его на плечо и потащил в больницу. Укушенного змеей сумели спасти, и теперь он, как утверждают его близкие, полностью переосмысливает свою жизнь, побывав на волосок от смерти.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

kamilkkkk 17 Августа 2018г.
Ответить

Правильно сделал .

готлиб израиль 17 Августа 2018г.
Ответить
-6

Разговоры о Шаме – это разговоры грусти… разговоры истории, мужчин и сражений, событий и планов, политики и знаний, вдохновения и героизма, ума и гения, хитрости и изобретений, созданий и нововведений. Шам.., а что ты знаешь о Шаме? Лучшие солдаты на земле. Абдуллах бин Хауля передал, что Посланник Аллаха (мир ему и благословения Аллаха) сказал: ««Настанет такое время, когда соберутся три разных войска: войско в Шаме, войско в Йемене, и войско в Ираке»Ибн Хауля сказал: “Укажи мне, о посланник Аллаха, если я застану это время”. Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Вам сл

Яндекс.Метрика