Top.Mail.Ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Что происходит с нравами в Саудовской Аравии? (ВИДЕО)

Кадр из записи

В Саудовской Аравии в объектив камеры попал инцидент, вызвавший культурный шок у очевидцев и зрителей видеоролика в соцсетях.

На записи пять женщин в черных абайях и никабах отчаянно дерутся у оживленной трассы, при этом одна из них несколько раз роняет на землю совсем маленького ребенка, сообщает IslamNews со ссылкой на The Daily Mail.

Пять фигур в развевающихся по ветру черных одеяниях по неясной причине наносят друг другу удары и таскают друг друга за головные уборы и волосы, пока упавший и, очевидно, сильно ударившийся об асфальт ребенок лежит у проезжей части

Инцидент снял на телефон водитель проезжавшей мимо машины. Он оказался далеко не единственным, проехавшим мимо, и никто из автомобилистов не остановился, чтобы положить конец драке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (22) Версия для печати

Добавить комментарий

Джо Кровавое Ухо
17 Сентября 2018г.
Ответить
-3

Все саудовские мужики во франциях, спускаются там нефтедоллары, отдыхают со стройными французскими девчонками. А бабы их от острого сексуального неудовлетворения с ума сходят, дерутся... Надо бы им помочь, там в Саудии, видать, и вибратор не везде купишь.

Wessalam
13 Сентября 2018г.
Ответить

Это не значит что именно сами саудовцы. Там не мало цыган и иммигрантов.

Serenity
13 Сентября 2018г.
Ответить

Девочку жалко. Очень жёстко его роняют. Я в шоке. Я бы ее в тюрьму посадила за причинение телесных повреждений ребенку.

    готлиб израиль
    14 Сентября 2018г.
    Ответить
    -7

    а я бы посадил и прохожих что не вмешиваються что испугались четырех баб дерушихся или им плевать что они вытворяют с ребенком ?

    kamilkkkk
    13 Сентября 2018г.
    Ответить

    Ассаламу алейкум , Серенити ! Судя по всему у вас та же проблема что и у многих тут , поэтому привожу совет Хака : ,, …я тоже никак не мог войти под своим ником и все время попадал под art_dev, пока не воспользовался ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ – ВВЕСТИ НОВЫЙ ПАРОЛЬ. ,, – некоторым уже помогло , может , и вам поможет .

      Serenity ★★★
      13 Сентября 2018г.
      Ответить

      Спасибо. Наконец-то. :)))

        kamilkkkk
        13 Сентября 2018г.
        Ответить

        АльхамдулиЛлях ! Очень рад , сестра !

Ханан Ар-рифаиий ★★
13 Сентября 2018г.
Ответить

машины едут и ребенок лежит надо было выйти накостылять им. Может это вообще прислуга и им плевать на ребенка? А черные абаи в Саудии по закону государства обязаны носить даже не мусульманки при этом голову им покрывать не обязательно вот такой парадокс.

Лиза
13 Сентября 2018г.
Ответить

У этих тупых бабёнок никогда никаких нравов не было и свои тряпки они носят чисто по традиции. Позорницы! Не меньше возмущает поведение прохожих. Сделайте вывод о воспитании этих людей, уровню их веры и т.д. Даже не стала смотреть видео, чтобы не расстраиваться. Бедное дитя!!!!!!

    готлиб израиль
    14 Сентября 2018г.
    Ответить
    -7

    почему идут прохожие видят что они вытворяют с ребенком и не вмешиваються ? определенно ребенок получил серьезные трамвы этих дерушихся стрерв надо посадить в тюрьму а прохожие тоже негодяи видят что такое вытворяют с ребенком и идут дальще я в шоке их тоже надо бы судить за то что все видят и ничего не делают как саучастников

Саляфит из Баку
13 Сентября 2018г.
Ответить

Друзья! Все мы люди и у каждого есть свой характер. Женщина она и в Африке женщина. Но..Ислам и ахляк до Судного Дня хакк. Какая разница кто с кем устраивает разборки. Вам нужно беспокоиться о своих женах и дочерях. Вы не в ответе за саудовских женщин (если это вообще арабы-мусульмане). Так что продолжайте делать зикр и дуа.

Zeinolla
13 Сентября 2018г.
Ответить

Это не местные жительницы, а приезжие из африканских стран. Чтобы нам - жителям СНГ - было понятно, надо назвать слово "цыганки". Мне довелось видеть их во время хаджа в 2010 году. Эти женщины просто одеты в такое черное одеяние, но никакого отношения к исламу не имеют. Единственное занятие - выпрашивание милостыни и бесконечные ссоры меж собой за "выгодное" место для сбора денег. Подобная драка и избиение чужих детей "конкурентки" было у горы Арафа. Поэтому и равнодушное отношение проезжающих. Так как они прекрасно осведомлены об этих женщинах. Пожалуйста, помните о том, что если не знать ...
Читать дальше

    готлиб израиль
    16 Сентября 2018г.
    Ответить
    -7

    у них что на хиджабе написанно что они цыганки ? и ребенок то человек какая разница даже если и цыгане что всего лишь твой вымысел без доказательств и даже если цыгане все равно же мусульманки раз в хиджабе

    Щакущ
    13 Сентября 2018г.
    Ответить

    Кстати, я тоже об этом подумал. У них там целый бизнес, - стоят вдоль всех дорог, и выпрашивают садака. У многих руки отрублены (выставляют напоказ), - у кого по кисть, а у кого и по локоть. Думал, за воровство, но говорят, "производство" калек у них поставлено на поток.

Лея Динес
13 Сентября 2018г.
Ответить

Не знаю, как с нравами, а с мозгами у мужчин-саудовцев всё в порядке: лезть в женскую драку - дураков нет! Тотчас окажешься виноватым во всём на свете, в том числе и в том, что прикасался к чужой женщине.

kamilkkkk
13 Сентября 2018г.
Ответить

А то и происходит , чему всякие блединесы неимоверны рады - отход от Ислама .
Они это цивилизованностью называют , кажись . Или демократией .

Но вот что интересно , почему то большинство таких роликов подозрительно объединяет ,, отменное ,, качество . Трудно поверить , что у них нет современных телефонов .
Вообщем , непонятно , что происходит , где и с кем . Может , это вообще , две жидоохотницы на детские органы пытались детей отнять ?! Непонятно .

    готлиб израиль
    13 Сентября 2018г.
    Ответить
    -7

    прекрасное качество для телефоного видео или ты думаешь что только у евреев есть хорошие айпоны а у арабов в саудии дешовые китайские поделки . и какие органы эти твои талибанши в мешках наверняка отбили бедному ребенку все органы смотри как они его бросают на асфальт

      kamilkkkk
      13 Сентября 2018г.
      Ответить

      так это же ваш почерк .

        готлиб израиль
        13 Сентября 2018г.
        Ответить
        -7

        да нашь признаюсь это был я в чадре ты что меня не узнал татарский ахбаль ?

    готлиб израиль
    13 Сентября 2018г.
    Ответить
    -7

    неподелили кто из них по статусу являеться любимой женой в гареме

    Джо Кровавое Ухо
    15 Сентября 2018г.
    Ответить
    -7

    Типичное безмознлое мусульманское зверье. Что в Саудии, в Чечне, Пакистане, один хрен. У баб острая сексуальная неудовлетворенность, и вот результат.

Мистер Бин
12 Сентября 2018г.
Ответить