Дагестанский мэр отметил самый необычный День рождения в жизни (ВИДЕО)

Фрагмент видео

Отмечающий 60-летие мэр Дербент Хизри Абакаров решил подчеркнуть близость к народу и разделил празднование юбилея с горожанами, хотя до этого предпочитал отмечать дни рождения в горах и в узком кругу.

Можно только догадываться, спонтанным или заранее продуманным было решение политика пригласить на юбилей десятки местных жителей.

Как отмечает Mash, многочисленные знакомые и друзья поздравили градоначальника с круглой датой и преподнесли сладкие подарки, которых скопилось великое множество.

Было принято решение устроить народное застолье прямо под открытым небом, пригласив всех желающих. В мэрии дополнительно закупили для гостей различные кондитерские изделия, чтобы никто не ушел с праздника без угощения.

Участники необычного пиршества остались довольны и активно поздравляли юбиляра, желая благополучия и долголетия.

В мае Абакаров выступил в защиту руководства Дагестана на фоне недовольства местных жителей, заявлявших о нехватке медоборудования, лекарств и средств защиты в больницах. Абакаров опроверг слухи о том, что оказываемая меценатами помощь не доходит до медицинских учреждений, и заявил, что глава республики Владимир Васильев “делает все, что от него зависит и даже больше” в условиях эпидемии COVID-19.




Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика