Top.Mail.Ru
0°C
 ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:


Девушка объявила войну раздвинутым ногам (ВИДЕО)

Кадр из видео

Кадр из видео

Теги:

42
25 Сентября 2018г.

Петербурженка Анна Довгалюк объявила беспощадную войну мужской привычке сидеть с раздвинутыми ногами в метро (менспрединга). Соответствующее видео опубликовано на ее YouTube-канале.

На записи видно, как сторонница девушки обливает водой с отбеливателем пассажиров, которые, на ее взгляд, заслужили наказания за неуместное проявление мачизма в транспорте. Вместе с тем в ролике видно, что многие из потерпевших сидели на полупустых лавках и никому не мешали.

«Во время съемок пострадали 70 особей, которым мы вылили раствор между ног», — отмечается в титрах. Там же говорится, что концентрация использованной смеси в 30 раз выше той, которая применяется в домашнем хозяйстве.

Цель акции, по словам Довгалюк, в том, чтобы привлечь внимание общества к проблеме и добиться законодательного запрета и ответственности за менспрединг.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии (42) Версия для печати

Добавить комментарий

Ханан Ар-рифаиий ★★
26 Сентября 2018г.
Ответить

А сайт точно не взломали?????

Ханан Ар-рифаиий ★★
26 Сентября 2018г.
Ответить

просто тупость с обеих сторон. Чего только про нашу жизнь не узнаешь с сайта именующего себяисламским.

Николай Мельников
26 Сентября 2018г.
Ответить

"менспрединг" - для геев новый способ знакомства с соседом по скамейке?

Николай Мельников
26 Сентября 2018г.
Ответить
-3

Молодец девчонка, РЕСПЕКТ! А то моду взяли голубые, якобы, мужики, раздвинут ляжки в транспорте и трутся друг о друга. Тьфу, гомосятину развели под видом "альфа-самцов".

    Щакущ
    26 Сентября 2018г.
    Ответить

    Бабуська, если шариков нет, и ник не поможет!

Юрий
26 Сентября 2018г.
Ответить

Полная дура однако)))

Эльдар Нигматулин ★★
26 Сентября 2018г.
Ответить

Глупость это. Люди многие спали и не контролировали себя. Подло так поступать... Не проблему она подняла, себя пропиарила, чтобы говорили - обсуждали. Чем все и занялись благополучно...

Анатолий
26 Сентября 2018г.
Ответить

[censored] на всю голову! Обольет человека и бежать. Кто-нибудь даст ей затрещину и вылетят её куриные мозги!

АГА
26 Сентября 2018г.
Ответить
-8

Хорошее начинание.
Мужчины должны начать бороться с короткими юбками, со стрингами выглядывающие из брюк женщин. Обливать их зелёнкой, у кого юбка до колен. После успехов, заставить их носить паранджу, несогласных забивать палками.

    kamilkkkk
    26 Сентября 2018г.
    Ответить

    АГА , чего тебе , свинья ?
    Иди пасись в своём свинарнике .

      Ага
      26 Сентября 2018г.
      Ответить
      -7

      kamilkkkk не скули, сиди в своей конуре и помалкивай

        kamilkkkk
        26 Сентября 2018г.
        Ответить

        Так ты ж ко мне приползла , свинья , и хрюкаешь тут .
        А ну , пшла вон , вот тебе пендаль под зад !

kamilkkkk
26 Сентября 2018г.
Ответить

Это щуу за тема така ?!!
Это щуу , столько народу зарегилось чтоб эту психопатку обсудить ?

    Щакущ
    26 Сентября 2018г.
    Ответить

    Finally, реакция на маразматический сайт с редколлегией из психопаток?

Günter
26 Сентября 2018г.
Ответить

А сама сколько раз раздвигала ноги не считала?

Evgen
25 Сентября 2018г.
Ответить

В Казани не прокатит

    Николай Мельников
    26 Сентября 2018г.
    Ответить
    -4

    В Казани тоже одни гомики живут? прижимаясь коленочкой к соседу, намекают........)

      Щакущ
      26 Сентября 2018г.
      Ответить

      Николя, тебя муж совсем не любит?

Evgen
25 Сентября 2018г.
Ответить

В Казани она [censored] поливать

Клим
25 Сентября 2018г.
Ответить

[censored] в уголовном проявлении.мужчины физиологически не могут сдвинуть ноги коленка к коленке особенно если есть лишние кило.

    Николай Мельников
    26 Сентября 2018г.
    Ответить

    жрать надо меньше и лишних кило не будет

Валерий
25 Сентября 2018г.
Ответить

А привлечь за [censored] не пробовали , можно попробовать свидетели есть видео есть . Может с университета выгонят , Или Она на Платном .

валерий
25 Сентября 2018г.
Ответить

Заходите в вагон а там все сдвинутыми ножками мужики сидят. вагон тогда разукрасить надо в радужный и феминисток туда пусть друг друга воспитывают

Андрей
25 Сентября 2018г.
Ответить

Единственное с чем соглашусь, сидеть в общественном транспорте раздвинув на метр ноги не правильно и мешает окружающим. В остальном девушка заслужила либо по лицу (ой, сейчас защитники слабого пола накинуться), либо цивилизованно отвести её в отделение полиции и заставить оплатить всем новые штаны. Иначе получается что? Облили человека, даже если он никому не мешает, забрызгали окружающих химикатами (а ведь у кого то может быть аллергия) и убежали... Человек задремал, а тебе - НА отбеливателем, будь начеку! Отдаёт Стоп хамом и подобными проектами, когда сама проблема не решается ни разу, зато...
Читать дальше

    Щакущ
    25 Сентября 2018г.
    Ответить

    Плюсую! Ни мозгов ни тормозов у этой дуры, - надо вправлять любым законным способом (а песков-пургонос говорит, что вообще любым)!

Rustam ★★★
25 Сентября 2018г.
Ответить

Зачем отбеливатель, воды вполне хватило бы для хайпа без порчи одежды.

Ольга
25 Сентября 2018г.
Ответить

Девушки тоже рассиживают с расшиперенными ногами. Не воспитывал никто, а самим ума не хватает воспитать в себе хорошие манеры

Николай
25 Сентября 2018г.
Ответить

Дура конченая.незнают как еще привлечь внимание, в табло заразе.

    Николай Мельников
    26 Сентября 2018г.
    Ответить

    В "табло"? [censored] Это по вашему, по ватному

    Андрей
    25 Сентября 2018г.
    Ответить
    -4

    О да.

Петро
25 Сентября 2018г.
Ответить
-5

Пусть в Воронеж приедет,ей сразу по иботине дадут!Может мозг на место встанет!

    Николай Мельников
    26 Сентября 2018г.
    Ответить
    -3

    А что, в Воронеже город гомосеков? в транспорте все "мужуки" трутся коленками друг с другом?

      Щакущ
      26 Сентября 2018г.
      Ответить

      Николя, ты единственная здесь до этого додумалась!

    Андрей
    25 Сентября 2018г.
    Ответить
    -5

    Очередная тупая пи@да. Эту бутылку ей нужно в жопу засунуть, может успокоится.

      Николай Мельников
      26 Сентября 2018г.
      Ответить

      Вооо, Андрюша-извращенец.)

Дюшка
25 Сентября 2018г.
Ответить

Ну, облила и тут же убежала. Мне кажется, многие так и не поняли смысл содеянного. В чем смелость, на камеру облить? Будь на ее месте другая, может и в пятак получила бы сразу. С людьми разговаривать нужно, а не "решать" таким образом проблему. Боюсь, найдется такой, кто кислотой обольет ее( Всякий люд бывает, увы

Вадим
25 Сентября 2018г.
Ответить
-8

[censored] [censored] бы в рожу е....л и оператору за одно

Александр Иванов
25 Сентября 2018г.
Ответить
-4

Её жестоко изнасиловали в детстве.

    Николай Мельников
    26 Сентября 2018г.
    Ответить
    -3

    шурочка, какие у тебя бурные фантазии.....)))

    Ольга
    25 Сентября 2018г.
    Ответить

    это тебя никто не воспитывал, жлоб!

      Дмитрий
      25 Сентября 2018г.
      Ответить
      -8

      Я бы этой твари в очко бутылку засунул!!!

Лиза
25 Сентября 2018г.
Ответить