Дубай потратил баснословные деньги ради очередного мирового рекорда в Новый год (ВИДЕО)

Организованное в Дубае в новогоднюю ночь лазерное шоу попадёт в книгу рекордов Гиннесса как "самое масштабное лазерное и звуковое шоу, спроецированное на одно здание"

Лазерным шоу "Light Up 2018" власти города заменили традиционный салют возле башни Бурдж Халифа, являющейся самой высокой в мире.

Праздничное действо началось за считанные секунды до того, как часы пробили полночь. На протяжении почти 7 минут десятки тысяч человек могли лицезреть лазерные проекции на Бурдж Халифк и на рядом расположенных сооружениях. Шоу было сделано на национальную тематику, а в конце башню украсил гигантский парящий сокол.

Прошлый рекорд по самому грандиозному лазерному шоу был установлен в Гонконге в 2013 году. Тогда площадь лазерной проекции составила более 46 тысяч квадратных метров. Дубай же оставил Гонконг далеко позади, увеличив величину более чем в два раза – до 109 тысяч квадратных метров.







Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Юсуф 01 Января 2018г.
Ответить
10

Это уже не та страна которую мы знали лет 20 назад.Моё первое знакомство внутри магазина шокировало меня.Эмератам-крышка.Я то думал что там полиция нравов и тд. https://www.youtube.com/watch?v=HksDvkX6Bjk Предлагаю называть не ОАЭ а ОЦР (объединенные центры равлечения) или как второе название. (Я в ОЦРее)

Mrayima 01 Января 2018г.
Ответить
-3

Шейх Заид заслуживает всяческих похвал. Побольше бы таких лидеров у мусульман.

Amir 01 Января 2018г.
Ответить

Мы тут спорим нг харам не харам, а арабы во всю празднуют!))

Яндекс.Метрика