Двое в одной перчатке: первые фото бельгийских смертников

Бельгийские смертники
В Бельгии ведутся полномасштабные розыскные мероприятия в отношении подозреваемого в организации терактов в аэропорту Брюсселя – в распоряжении правоохранительных органов оказались первые кадры с камер наблюдения, пролившие свет на личности террористов.

В кадр попали трое подозреваемых, из них двое – молодые люди восточной наружности, одеты в темные свитера, при этом бросалась в глаза одна деталь – на каждом из мужчин была надета только одна перчатка. У обоих смертников черные перчатки были надеты на левые руки и скрывали, по всей видимости, детонаторы от имевшихся у них при себе взрывных устройств, сообщает IslamNews со ссылкой на The Daily Mail.

Двое в перчатках подорвали себя в аэропорту, тогда как третий мужчина, двигавшийся параллельно с ними и явно их сопровождавший, покинул аэропорт сразу после взрывов. Он был одет в светлую куртку, темную панаму и очки.

Стоит отметить, что запрещенная в РФ террористическая группировка ИГИЛ уже взяла ответственность за сегодняшние теракты в Бельгии.

3276790900000578-3504151-Police_have_issued_a_wanted_notice_for_this_suspect_seen_on_CCTV-a-5_1458667557201

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Umar2014 30 Марта 2016г.
Ответить

Пишет на своем аккаунте в твиттере шейх ‘Абдуллах аль-Хазза’: «По милости Аллаха, моя мать спаслась при взрыве в аэропорту Бельгии, а ведь второй смертник находился от нее лишь в 50 метрах. Да проклянет Аллах ИГИЛ и тех, кто помогает им». @bomaralhazza1.

Muslimov 23 Марта 2016г.
Ответить

Пока еще не одна из европейских спецслужб, не взяла на себя ответственность за эти и другие теракты

uralec 23 Марта 2016г.
Ответить

все уже было понятно в начале года, сначала Франция заявила о поддержке Палестины, потом Бельгия. Как только какая-то страна встает в защиту Палестины, там случаются теракты, а потом информационная волна о злобных арабах и мусульманах.

Сибиряк 23 Марта 2016г.
Ответить

Такое под силу организовать только влиятельной и мощной организации...

Яндекс.Метрика