Генерал США: Ирак будет разделен

Рэймонд Т. Одиерно (англ. Raymond T. Odierno )

Рэймонд Т. Одиерно (англ. Raymond T. Odierno )

Теги:





6
13 Августа 2015г. (27 Шавваль)
Генерал армии США Рэймонд Т. Одиерно заявил, что единственной возможностью решить иракский вопрос можно разделением страны, передает «Аль-Джазира».

Рэймонд Т. Одиерно (англ. Raymond T. Odierno ) – генерал армии США, являлся командующим Международными коалиционными силами в Ираке с 16 сентября 2008 года, сменив на этом посту генерала Петрэуса. С 7 сентября 2011 года – начальник штаба сухопутных войск США.

«Ирак в будущем будет иметь иной вид», заявил генерал. Он аргументировал это заявление тем, что усугубляющиеся отношения между суннитами и шиитами не позволят вернуть страну к былому единству.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

РМ2013 14 Августа 2015г.
Ответить

Загляните сюда: work.tarefer.ru/33/101507/index.html . Может и староват реферат, зато как по прошествии времени показателен. Те, кто выступает за единство Ирака, представляют себе, как это можно осуществить? Учитывая интересы всех сторон: суннитов, шиитов и курдов?

abdelhafiz 13 Августа 2015г.
Ответить

Несомненно, что амеры принесут Ираку, вернется к ним самим.

Muslimov 13 Августа 2015г.
Ответить
-4

Надо бы его самого "разделить" на части, за военные преступления против мирного населения в Ираке. И Буша тоже.

Amin26 13 Августа 2015г.
Ответить

За Техасом своим лучше приглядывай, ... американское.

Umar2014 13 Августа 2015г.
Ответить

Причина развала Ирака это и есть Америка. Сколько зла принесла она мусульманам. Аллах покарает их непременно. Не было такое за всю историю, чтобы те, кто рвал мусульман оставался в безопасности и не был наказан. Аллах карает за угнетенных. Они не найдут убежища.

Яндекс.Метрика