Главная мечеть Махачкалы начала принимать заявки на изгнание злых духов

Джума-мечеть с высоты птичьего полета

Джума-мечеть с высоты птичьего полета

Теги:


2
22 Февраля 2019г. (16 Джумада ас-сани)

Нетрадиционные практики избавления от душевных болезней предлагают в Соборной мечети Махачкалы. Об этом сообщают «Махачкалинские известия», которые побеседовали с целителем с многолетним стажем.

Процедуры проводятся абсолютно бесплатно, утверждает руководитель Центра изучения Корана Магомедхабиб Будунов. По его словам, основными клиентами являются женщины, которые чаще мужчин становятся объектом преследования со стороны духов – джиннов.

«Бывает и такое, что джинн влюбляется в молодую девушку, она начинает испытывать открытую ненависть к мужчинам, это джинн отгоняет от нее мужчин», – пояснил собеседник газеты.

Для борьбы с такими недугами в мечети предлагают воду, заряженную Кораном, сказал Будунов, напомнив, что человек на 80% состоит из воды.

Целитель рассказал, что в мечети имеется палата для «тяжелобольных», к которым применяется особый подход. Ежедневно выдается 30 талонов для желающих пройти индивидуальное лечение. Таким посетителям «выдается начитанная вода или, если есть необходимость, начитанное масло для внутреннего и наружного применения».

Магомедхабиб Будунов назвал сотрудников мечети, практикующих такое лечение, средством, с помощью которого Бог посылает людям исцеление. «Мы не лекари, лекарь – Всевышний Аллах, мы всего лишь средство», – заключил он.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Цинния 24 Февраля 2019г.
Ответить

К русским христианам тоже привязываются. Ведь в церквях и монастырях тоже изгоняют злых духов!

САМАНИЯТ 01 Марта 2021г.
Ответить

С уважением к Вам! Саманият. У меня проблема возникла с невесткой. Была очень хорошей девочкой. После родов второго ребенка сын не узнает в ней покладистую хорошую жену. Депрессия невестки доведет до развода. Я очень хочу помочь им. На что мы! Можем надеятся ? Можно ли ей помочь ? Одни говорят порча . Другие предлагают проверить на джина. Что мне предпринять ? Как спасти семью? Помогите.

Яндекс.Метрика