Имам поплатился за решение взять 11-летнюю девочку третьей женой

Имам со своей юной избранницей

Имам со своей юной избранницей

Теги:



9
03 Июля 2018г. (19 Шавваль)
Имам из малазийского штата Келантан Че Абдул Карим Че Абдул Хамид оказался в центре скандала из-за бракосочетания с 11-летней девочкой, которая стала для него третьей женой.

Власти страны в настоящее время проводят расследование в отношении 41-летнего мужчины. Ему грозит до шести месяцев тюрьмы, ведь по местным законам на момент вступления в брак мусульманке должно быть не менее 16 лет.

Примечательно, что у мужчины уже имеется две жены, которые родили ему шестерых детей, передает Channel News Asia.

Стоит отметить, что в силу запрета на заключение брака с лицами младше 16 лет в Малайзии имам организовал свадебную церемонию в Тайланде. О раннем браке полиция узнала благодаря одной из жен имама, которая выложила в Сеть фото с церемонии.

Родители девочки активно защищают своего новоиспеченного зятя. По их мнению, имам не нарушал закон, поскольку девочка перебралась бы в дом к супругу лишь при достижении 16 лет, а пока что будет жить с родителями.

Впрочем, как выяснилось, изначально не все было так гладко. По словам отца юной мусульманки, когда имам впервые попросил у него руки дочери, он отказал, объяснив, что дочь еще слишком мала. Однако священнослужителю удалось уговорить родителей девочки, предложив забрать невесту в свой дом, когда та повзрослеет.










Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

странник 03 Июля 2018г.
Ответить

Сколько имамов-столько исламов.

Лиза 03 Июля 2018г.
Ответить
-4

Старый извращенец. И ведь скажет в свое оправдание, что мол действовал по Сунне. Ночи-то он навряд ли в молитвах проводит.

Яндекс.Метрика