Исламская страна получила премию за лучшее обслуживание детей в полете

Саудовский авиаперевозчик Saudi Arabian Airlines получил высшую награду ведущего канадского издания о путешествиях Pax, которая вручается в нескольких номинациях. Саудовская Аравия стала лауреатом престижной премии за лучшее качество обслуживания детей в полете, передает Arab News.

В частности, члены жюри отметили легкий вес, интересное и полезное для детей содержимое рюкзачка, который им вручают при посадке в самолет, а также приятный для детей дизайн салона, сделанный из безопасных для них материалов.

Кроме того, организаторы конкурса оценили детское меню на рейсах компании и развлечения, организованные для юных путешественников в ходе долгих перелетов и ожиданий во время пересадок в аэропорту.

Положительную оценку жюри получило также приятное нововведение для пассажиров международных рейсов, которое позволяет им доставить багаж в аэропорт за сутки до вылета и загрузить его на нужный рейс без личного присутствия. Это привело сокращению очередей в аэропорту и облегчению дороги путешественников и паломников.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика