Избитый Расул Мирзаев сделал больничное селфи (ФОТО)

Столичные медики оказали всю необходимую помощь известному бойцу MMA Расулу Мирзаеву, избитому группой злоумышленников, и сейчас его жизнь вне опасности.

Как сообщает Лайф, спортсмена прооперировали, и он находится в сознании.



Чтобы успокоить своих родных, близких и всех, кому не безразлична его судьба, Мирзаев сделал селфи из больничной палаты.

На лице спортсмены видны следы от побоев – рана на переносице, травмированный левый глаз и перевязка в области носа.

Как сообщает РИА Новости, по факту нападения на чемпиона мира по боевому самбо возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ – "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью группой лиц с применением оружия" и "нарушение неприкосновенности жилища". Ведется розыск причастных к совершению преступления.

По версии следствия, ночью 31 декабря 2016 года в квартиру одного из жилых домов по улице Восточная проникли трое неизвестных лиц. СМИ сообщили, что преступники напали на находившегося дома 30-летнего спортсмена с битой и травматическим пистолетом. Хотя нападавших было больше, Мирзаев дал им отпор. После нападения преступники скрылись. Спортсмен был госпитализирован.

В махачкалинском бойцовском клубе "Горец" предположили, что причиной покушения на Мирзаева могла стать месть.

Комментарии () Версия для печати

Добавить комментарий

Мария Евстафьева 06 Января 2017г.
Ответить
-6

Всё это выглядит очень подозрительно. Как они проникли в дом? Взламывали дверь? Мирзаев, наверняка, слышал что к нему кто-то лезет, возиться у двери. Почему не позвонил в полицию? Или он сам открыл им дверь, возможно, это были знакомые? В других СМИ ходит версия, что его расстреляли из травматического пистолета на улице... Так кому верить и что с ним вообще произошло?

Дуло 01 Января 2017г.
Ответить

А кто открыл "трём неизвестным,-дверь в квартиру?

Diamond 01 Января 2017г.
Ответить

Бедный Расул: сначала дебил Агафонов на него давит, потом общественность всполошилась, что он дал сдачу, теперь вот с пистолетом и битой в дом вламываются.

Яндекс.Метрика